Главная / Новости / Новости района
26.07.2021

Пироги — на бис! Экспертный совет Гродненского облпотребобщества работал на базе Вороновского филиала

Выездной практический семинар на базе Вороновского филиала организовал для хлебопеков экспертный совет Гродненского облпотребобщества. На семинаре встретились представители отделов промышленности и технологи филиалов.

Подобные встречи не являются новшеством, но из-за пандемии стали редкими. По мнению участников, они очень полезны как для руководящего звена, так и производителей. Есть возможность познакомиться с новинками хлебобулочной продукции, позаимствовать полезный опыт коллег и публично обсудить проблемы производства.

После знакомства с работой пекарни Вороновского филиала семинар продолжился дегустацией хлебобулочной продукции. Были представлены 25 образцов продукта №1 на столах потребителя в исполнении пекарей десяти филиалов облпотребобщества. На выставочной линейке выстроились хлеба, пироги, булки, сдобы, рулеты, печенье… Специалистов интересовали вкусовые качества, состав, срок хранения и ценовой показатель. Широко обсуждались вопросы, как сделать свою продукцию вкусной и качественной и удовлетворить требования даже самого взыскательного покупателя.

По материалам районной газеты: https://www.voran.by/news/novosti-voronovshchiny/v-poselke/pirogi-na-bis-ekspertnyy-sovet-grodnenskogo-oblpotrebobshchestva-rabotal-na-baze-voronovskogo-filial.html