Главная / Новости / Новости района
16.12.2022

Особая атмосфера и адресные подарки для детей из Вороновского ЦКРОиР

Письмо доброму волшебнику особенные детки из Вороновского ЦКРОиР писали с участием педагогов и родителей. Помощники понадобились и Деду Морозу. Исполнить заветные желания вызвались финалистки Национального конкурса красоты и сотрудники Национальной школы красоты.

Не первый год столичные гости в преддверии рождественских и новогодних праздников не изменяют традиции делать добро. В благотворительном маршруте в прошлом декабре появился центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Вороновского района. Нить добрых взаимоотношений с его воспитанниками и педагогами не прервалась и ныне.




Директор Божена Еремич и ведущий специалист по связям с общественностью НШК Оксана Шумченко выступили в роли Снегурочек — доставили все заказанные волшебному Дедушке подарки. Конструкторы, музыкальные колонки, «звездные» ночники, игровые комплекты… Увесистые посылки дошли до адресатов.

— Таким деткам зачастую сложно выразить мысли словами, но они ощущают мир на каком-то другом уровне — душевном. И он нам близок, — растроганы встречей с ребятами девушки. — Пусть частичка нашего сердца останется здесь. С наступающими праздниками!

Гостеприимные хозяева также преподнесли гостям новогодние сюрпризы: песни, заводные танцы и рукотворные сувениры искренне порадовали всех.








Галина ШЛЕМПО. 
Фото Олега БЕЛЬСКОГО.