Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

30 марта 2021

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 5 по 11 апреля 2021 года



п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Мастер-класс по росписи яиц и вытинанке (в рамках выставки к празднику «Вялік Дзень»)

06.04,
12:00

Вороновский отдел ремесел и традиционной культуры

Матешук О.И.
зав. отделом «Вороновский отдел ремесел»
8(01594)40821

2

Выставка «Пристрастия, уносящие жизнь»

07.04,
11:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

3

Устный журнал «Жить здорово»

07.04,
13:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

4

Урок здоровья «По дороге к доброму здоровью»

07.04,
13:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

5

Викторина «Мы живем в Белоруссии»

07.04,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

6

Конкурс детских рисунков «Пасхальные узоры»

07.04,
16:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом
«Полецкишский ЦКиД»
8(01594)99689

7

Беседа-викторина «Быть здоровым - здорово»

07.04,
16:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

8

Познавательная программа «Сигарета вам не друг»

07.04,
17:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

9

Игровая программа «Веселимся вместе»

07.04,
18:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

10

Спортивно-игровая программа «Здоровее хотим стать»

07.04,
18:30

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом
«Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

11

Информационный час «Будзь здароў»

08.04,
13:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

12

Встреча «Дзень прыгажосці»

08.04,
17:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

13

Театрализовано-игровая программа «Алиса в стране чудес»

08.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

14

Познавательная программа «Береги здоровье с молоду»

08.04,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

15

Спортивно-развлекательная программа «Гимнастика для здоровья» (в рамках проекта «Мудрость плюс»)

09.04,
13:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

16

Спортландия «День спорта и здоровья»

09.04,
15:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

17

Информационный час «Моладзь і сучаснасць»

09.04,
16:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

18

Экологическая познавательная программа «С любовью к природе»

09.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

19

Концертная программа «А мы чаруем» с участием вокально-инструментального ансамбля «Чараўніцы»

09.04,
18:00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Каминская И.В.
директор
ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)21464

20

Театрализовано-игровая программа «Страна чудес»

10.04,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

21

Выставка-рассказ «Мир старинных вещей» (в рамках проекта «Мудрость плюс»)

10.04,
16:00 

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
заведующий
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

22

Познавательно-игровая программа «Жемчужина здоровья»

10.04,
16:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом
«Полецкишский ЦКиД»
8(01594)99689

23

Познавательная программа «В мире искусства»

10.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

24

Музыкально-развлекательная программа «Апрельское веселье»

10.04,
18:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

25

Детская игровая программа «Мир добра»

10.04,
18:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

26

Познавательно-игровая программа «Правильные и не правильные витамины»

11.04,
12:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

27

Показ спектакля «Волшебный лес»

11.04,
12:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

28

Концертная программа «Одна у нас Славянская земля»

11.04,
13:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

29

Литературно-музыкальный час «Згода. Адзінства. Вера»

11.04,
15:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

30

Концертная программа
«Са святам»

11.04,
16:00 

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
заведующий
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

31

Игровая программа «Весёлый мяч»

11.04,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

32

Вечер отдыха «Пасхальные посиделки»

11.04,
16:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

33

Праздничная концертная программа «Вялікодны звон»

11.04,
17:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

34

Литературная гостиная «Любімые казкі»

11.04,
17:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

35

Танцевально-развлекательная программа «Всякая душа отдыху рада»

11.04,
18:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом
«Полецкишский ЦКиД»
8(01594)99689