Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

23 марта 2021

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 29 марта по 4 апреля 2021 года


п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Видео-поздравление «День именинников марта» (в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

31.03,
10:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

2

Выставка «Той рушнік, што маці вышывала»

31.03,
11:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

3

Познавательная программа «Дапамажыце нам» (в рамках проекта «В ногу со временем»)

31.03,
12:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

4

Шашачный турнир «Знатоки»

31.03,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

5

Выставка рисунков «Весенние фантазии»

31.03,
16:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

6

Видео-рубрика. Поздравление именинников марта «Праздник в каждый дом» (в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

31.03,
16:00

аг.Больтишки

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

7

Концертная программа «Беларусь и Россия», посвященная Дню единения Беларуси и России

31.03,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

8

Развлекательная программа «Смеяться от души»

01.04,
13:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

9

Развлекательная программа «Пасмяёмся разам»

01.04,
13:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

10

Вечер-посвящение «Вершы і байкі В.А. Амбражук»

01.04,
16:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

11

Юмореска «Смейцеся на здароўе»

01.04,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

12

Вечер юмора «Смеяться не запрещается!»

01.04,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

13

Концертно-игровая программа «Делу время-потехе час»

01.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

14

Викторина «Нашы птушкі»

01.04,
17:30

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом
«Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

15

Развлекательно-конкурсная программа «Жить без улыбки просто ошибка»

01.04,
18:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

16

Праздничная концертная программа «Первоапрельский кураж»

01.04,
18:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

17

Иллюстрированная выставка «Мы едины»
(ко Дню единения народов Беларуси и России)

02.04,
12:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

18

Час истории «Одна у нас славянская земля» (ко Дню единения народов Беларуси и России)

02.04,
13:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

19

Урок информации «Общая судьба» (ко Дню единения народов Беларуси и России)

02.04,
15:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

20

Информационный час «Связаны одной судьбой»

02.04,
16:00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
режиссер
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

21

Тематическая гостиная «Святкуем разам» (ко Дню единения народов Беларуси и России)

02.04,
16:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

22

Тематическая программа «Вехі гісторыі» (ко Дню единения народов Беларуси и России)

02.04,
16:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

23

Выставка работ «Мая краіна - Беларусь»

02.04,
16:30

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

24

Литературно-музыкальная программа «Мая краіна - Беларусь»

02.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

25

Конкурс рисунков «Вместе весело шагать» (ко Дню единения народов Беларуси и России)

02.04,
17:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

26

Информационный час «Братэрства народаў» (ко Дню единения народов Беларуси и России)

02.04,
17:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

27

Познавательная программа «З гісторыі свята Вялікдзень»

03.04,
11:00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом
«Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

28

Выставка поделок «Пасхальное чудо»

03.04,
12:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

29

Конкурсная программа «Когда мамы дома нет»

03.04,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

30

Спортивный праздник «Адна ў нас калыска – зялёны край» (ко Дню единения Беларуси и России)

03.04,
13:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

31

Концертная программа «Адна ў нас калыска – зялёны край, славянская зямля» (ко Дню единения Беларуси и России)

03.04,
13:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

32

Тематическая программа «Пусть будет теплой весна жизни»

03.04,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

33

Посиделки «З гумарам у сэрцы»

03.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

34

Игровая-познавательная программа «Если хочешь быть здоров» (ко Всемирному Дню здоровья)

04.04,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

35

Концертная программа «Светлый праздник наступил!»

04.04,
13:00

Филиал
«Заболотский центр культуры и досуга»

Куклис Л.Ч.
культорганизатор
«Заболотский ЦКиД»
8(01594)96552

36

Тематический час «Листаем страницы истории нашего Отечества»

04.04,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

37

Игровая программа «Велікодные забавы»

04.04,
16:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

38

Сюжетно-игровая программа «Вялікдзень усіх у госці просіць»

04.04,
16:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

39

Концертно-развлекательная программа «Пасху светлую встречаем»

04.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

40

Сюжетно-игровая программа «Велікодные забавы»

04.04,
17:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

41

Игровая программа «Велікодные забавы»

04.04,
17:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

42

Обряд «Валачобнікі»

04.04,
18:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

43

Обряд «Хаджэнне валачобнікаў»

04.04,
19:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

44

Конкурсная программа «Вялікодныя забавы»

04.04,
19:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411