Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

16 марта 2021

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 22 по 28 марта 2021 года

 


п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Клубная беседа «Сувязь з часамі і людзьмі» (в рамках социокультурного проекта «Забота»)

24.03,
11:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

2

Экологический час «Утро весны. Утро года»

24.03,
13:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

3

Литературная игра «Вяселы казачнік»

24.03,
16:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

4

Информационный-осветительный час «Земля наша – общий дом»

24.03,
16:30

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

5

Познавательная программа «Береги себя» (в рамках социокультурного проекта «Забота»)

24.03,
16:30

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

6

Клубная встреча «Возраст и красота» (в рамках проекта «Золотой возраст»)

24.03,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

7

Литературная программа «Люблю цябе мой родны край»

25.03,
12:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

8

Вечер отношений «Советы для садовода и огородника» (в рамках проекта «Мудрость плюс»)

25.03,
12:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

9

Литературная программа «Люблю цябе мой родны край»

25.03,
12:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

10

Информационная программа «Туберкулез – страшная сила»

25.03,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

11

Познавательная программа «Па родных сцяжынках»

25.03,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

12

Музыкально-развлекательная программа «Ура, весенние каникулы»

26.03,
11:00

парк г.п. Вороново

Соколовская Э.Ч.
методист ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)21506

13

Театрализованная программа «Поиграем, пошалим»

26.03,
16:00 

Филиал
«Заболотский центр культуры и досуга»

Куклис Л.Ч.
культорганизатор
«Заболотский ЦКиД»
8(01594)96552

14

Встреча «Пераклічка пакаленняў» (в рамках проекта «Мудрость плюс»)

26.03,
16:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

15

Игровая программа для детей «Забавное путешествие»

26.03,
16:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

16

Семейный вечер отдыха «Разговор о семье»

26.03,
17:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

17

Познавательно-игровая программа «Беларусь – наша краіна»

26.03,
17:00 

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
режиссер
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

18

Познавательная программа «Мы будущие актеры»

27.03,
12:00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом
«Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

19

Игровая программа «На волшебном острове»

27.03,
12:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

20

Литературная гостиная «Паэты Воранаўшчыны»

27.03,
12:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

21

Спортландия «Страна - Спортландия»

27.03,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

22

Вечер отдыха «Букет чарующих улыбок»

27.03,
16:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

23

Вечер отдыха «Вечер чарующих улыбок»

27.03,
16:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

24

Игровая программа «Загадочный кавардак»

27.03,
16:30

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

25

Игровая программа «Удивительный мир природы»

28.03,
12:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

26

Диспут «Сучасные героі»

28.03,
13:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

27

Фольклорный утренник «Верба котиком пушистым входит в каждый дом»

28.03,
13:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

28

Театрализованная программа «Лучше нам от смеха лопнуть»

28.03,
14:00 

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
режиссер
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

29

Музыкально-развлекательная программа «Веселые затеи и всякая-всячина»

28.03,
15:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

30

Тематический вечер «»Дом без адзіноты

28.03,
15:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

31

Белорусские посиделки «Добы вечар добрым людзям»

28.03,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

32

Тематический вечер «Что такое счастье?»

28.03,
16:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

33

Познавательная программа «Никокда не стареть»

28.03,
16:30

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

34

Обряд «Вербніца»

28.03,
17:00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом
«Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

35

Встреча «Мы за чаем не скучаем»

28.03,
17:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

36

Музыкальная программа «Весенняя капель»

28.03,
18:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809