Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

12 марта 2021

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 15 по 21 марта 2021 года

 


п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Концертная программа «Земли родной многоголосье» (ко Дню Конституции Республики Беларуси)

15.03,
11:00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Лялько Е.З.
зав. сектором по работе с молодежью ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)21464

2

Тематическая выставка «Основной закон государства» (ко Дню Конституции Республики Беларусь)

17.03,
11:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

3

Музыкальная гостиная «Адпачнем сэрцам і душою»

17.03,
12:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

4

Информационный час «Наше будущее» (ко Дню Конституции Республики Беларусь)

17.03,
13:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

5

Клубный час «Как уберечь себя от вредных привычек?»

17.03,
13:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

6

Познавательная программа «Беларуссю край гэты завецца» (ко Дню Конституции Республики Беларусь)

17.03,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

7

Вечер отдыха «Мы душой молоды»

17.03,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

8

Клубная встреча «Украсці – у бяду папасці»

18.03,
13:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

9

Посиделки «Весеннее настроение»

18.03,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

10

Праздник Святого Иосифа «Птушынае вяселле»

19.03,
17:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

11

Литературно-музыкальная композиция «Я люблю тебя моя Родина!»

19.03,
16:00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Лялько Е.З.
зав. сектором по работе с молодежью ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)21464

12

Вечер-встреча «От сердца к сердцу» (в рамках проекта «Мудрость плюс»)

19.03,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

13

Литературная игра «Заглянем в историю»

20.03,
11:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

14

Игровая программа «Карусель»

20.03,
12:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

15

Вечер-поздравление «Ты одна такая – любимая, родная!»

20.03,
12:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

16

Тематическая-игровая программа «Я спортивный – я здоровый!»

20.03,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

17

Концертная программа «Весеннее настроение»

20.03,
12:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

18

Викторина «Вобраз Радзімы ў лёсе і творчасці Адама Міцкевіча»

20.03,
14:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

19

Сюжетно-игровая программа с элементами театрализации «Птушыные гульні-Саракі»

20.03,
16:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

20

Урок знакомства «Современная семья – и их ценность»

20.03,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

21

Час милосердия «З павагай да бліжняга» (в рамках социокультурного проекта «Забота»)

20.03,
16:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

22

Заочная экскурсия «Помнікі гісторыі культуры Беларусі»

20.03,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

23

Игровая-развлекательная программа «Когда мамы дома нет»

20.03,
17:00 

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
режиссер
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

24

Развлекательная программа «У природы нет плохой погоды»

20.03,
18:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

25

Тематический вечер «Близкие люди – ближе не будет»

20.03,
18:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

26

Концертная программа «Весенняя капель»

21.03,
12:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

27

Вечер памяти «Хатынь – тихая боль…»

21.03,
12:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

28

Визит-поздравление «С пожеланием счастья»

21.03,
13:00

г.п. Радунь

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

29

Игровая программа «Волшебники в реальном мире»

21.03,
13:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

30

Концертная программа «Песня в каждом сердце»

21.03,
14:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

31

Спектакль «Красная шапочка»

21.03,
16:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

32

Клубные посиделки «З усмешкай па жыцці»

21.03,
16:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

33

Книжная иллюстрационная выставка «Выберы жыццё!»

21.03,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

34

Игровая программа «Серпантин игр»

21.03,
16:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

35

Интеллектуальная игра «Литературный ринг»

21.03,
17:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

36

Концертная программа «Песен веселые трели»

21.03,
18:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

37

Танцевально-развлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души»

21.03,
17:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730