Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

6 мая 2021

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 10 по 16 мая 2021 года



п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1.

Информационный час
« Государственные символы моей страны»
(к Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь)

12.05.
13:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

2.

Экскурс в историю
«З гісторыі беларускіх сімвалаў»
(к Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь)

12.05.
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

3.

Тематическая выставка
«З гісторыі беларускіх сімвалаў»
(к Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь)

12.05.
16:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

4.

Информационный час
«Горжусь своими земляками»

12.05.
16:00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
заведующий
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

5.

Вечер – беседа
« Наши годы нам не страшны»

12.05.
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

6.

Проект
« Трансляцыя віншаванняў з юбілейнымі датамі»

12.05

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

7.

Встреча
« Пераклічка пакаленняў»
(в рамках социального проекта « Мудрость»)

13.05
11:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

8.

Познавательная программа
« Мая Радзіма – Беларусь»

13.05
12:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Жых Г.И.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

9.

Посиделки
« Што пасеем, тое пажнём»

13.05
12:30

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

10.

Тематическая программа
« Человек и природа»

13.05
15:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

11.

Литературный вечер
« Вместе мы едины»

13.05
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

12.

Областной семинар руководителей любительских объединений и специалистов ГУК
« Вороновский РЦКиНТ»
« Асноўныя напрамкі дзейнасці аматарскіх аб’яднанняў з дзецьмі і моладдзю ў клубных установах Гродзенскай вобласці. Методыка арганізацыі і правядзення адкрытых пасяджэнняў для разнаўзроставай катэгорыі насельніцтва»

13.05 – 14.05

ГУК
« Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Директор
ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)21464

13.

Тематическая программа
«Под символом славным могучей державы»
(к Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь)

14.05
14:30

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

14.

Познавательный час
« СПИД – это страшно»
( к Международному Дню памяти жертв СПИДа)

14.05
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

15.

Информационный час
«СПИД – горькая правда»

15.05
11:00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом
«Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

16.

Литературная программа
« Книги для семейного чтения»
( ко Дню семьи)

15.05
11:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

17.

Познавательно – развлекательная программа
«Родина моя»

15.05
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

18.

Вечер семейного отдыха
« Семья. Любовь. Верность»

15.05
12:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

19.

Развлекательная программа
« Вместе быть - такое счастье!»
( ко Дню семьи)

15.05
13:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Левон  А.Т.
зав.филиалом
«Полецкишский ЦКиД»
8(01594)99689

20.

Игровая программа
« Град чудес»

15.05
13:30

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

21.

Игровая программа
«Сям’я – аснова ўсіх асноў»
( ко Дню семьи)

15.05
15:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

22.

Театрализовано – игровая программа
«Сям’я – аснова ўсіх асноў»
( ко Дню семьи)

15.05
16:00

Филиал
«Заболотский центр культуры и досуга»

Куклис Л.Ч.
культорганизатор
«Заболотский ЦКиД»
8(01594)96552

23.

Конкурсно – игровая программа
« Береги мой друг, семью, крепость славную свою»
( ко Дню семьи)

15.05
16:00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
заведующий
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

24.

Конкурсно – игровая программа
«История становится ближе»

15.05
16:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Левон А.Т.
зав.филиалом
«Полецкишский ЦКиД»
8(01594)99689

25.

Концертная программа
« Умейце даражыць каханнем»
( ко Дню семьи)

15.05
17:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

26.

Музыкально – развлекательная программа
«В ритме семейного счастья»
( ко Дню семьи)

15.05
17:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

27.

Музыкально - развлекательная программа
« Мой дом – моя крепость»
( ко Дню семьи)

15.05
16:30

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

28.

Семейная вечеринка
«Бацька і маці ад Бога ў хаце»
( ко Дню семьи)

15.05
18:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

29.

Вечер отдыха
« И чтоб семьи огонь дарил тепло»
( ко Дню семьи)

15.05
18:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

30.

Мини – спектакль
« Ты не один»

16.05
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

31.

Фотовыставка
« Дом счастливых сердец»

16.05
12:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Жых Г.И.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

32.

Концертная программа
« Загляните в семейный альбом»
( ко Дню семьи)

16.05
14:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

33.

Праздничная программа
« Семья согретая любовью»
( ко Дню семьи)

16.05
16:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

34.

Конкурсно – игровая программа
« Весёлая семейка»

16.05
16:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

35.

Тематическая программа
« Імёны ў летапісе краю»

16.05
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

36.

Игровая программа
« Пагуляначкі»

16.05
16:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

37.

Видео – путешествие
«Краіны не памеркне слава, пакуль мы разам і адзіны»

 

16.05
17:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420