№ |
Название мероприятия |
Дата, |
Место проведения |
Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон) |
|
1. |
Новогодний детский утренник |
26.12.22г. |
Филиал «Переганцевский центр культуры и досуга» |
Тевель Г.И. |
|
2. |
Детская театрализованная программа |
26.12.22г |
Филиал |
Куклис Л.Ч. |
|
3. |
Новогодний утренник |
27.12.22г. |
Филиал |
Неделько А.С. |
|
4. |
Детская игровая программа |
28.12.22г. |
Филиал «Переганцевский центр культуры и досуга» |
Тевель Г.И. |
|
5. |
Клубные посиделки |
28.12.22г. |
Филиал |
Жих Г.И. |
|
6. |
Концертная программа |
28.12.22г. |
Филиал |
Банцевич Т.А. |
|
7. |
Детский утренник |
28.12.22г. |
Филиал |
Лебедевич Л.С. |
|
8. |
Утренник для детей |
29.12.22г. |
Филиал |
Берцевич Л.Э. |
|
9. |
Развлекательная программа |
29.12.22г. |
Филиал |
Жих Г.И. |
|
10. |
Концертная программа |
29.12.22г. |
Филиал |
Вороновская С.И. |
|
11. |
Новогодний утренник |
29.12.22г. |
Филиал |
Банцевич Т.А. |
|
12. |
Детский новогодний утренник |
29.12.22г. |
Здание административного здания КСУП э/б «Погородно» |
Родевич И.И. |
|
13. |
Новогодний утренник |
30.12.22г. |
Филиал |
Пильжис А.Ч. зав.филиала |
|
14. |
Новогодний утренник |
30.12.22г. |
Филиал |
Мойсей Д.В |
|
15. |
Театрализованная постановка |
30.12.22г. |
Филиал |
Вороновская С.И. |
|
16. |
Детский новогодний утренник |
30.12.22г |
Филиал |
Васько В.И |
|
17. |
Театрализованный детский утренник |
30.12.22г |
Филиал |
Стефанович Я.М. |
|
18. |
Концертная программа |
30.12.22г |
Филиал |
Банюк И.М. |
|
19. |
Новогодний бал- маскарад |
30.12.22г. |
Филиал |
Банцевич Т.А. |
|
20. |
Игровая программа |
30.12.22г. |
Филиал |
Родевич И.И. |
|
21. |
Новогоднее представление |
30.12.22г. |
Филиал |
Неделько А.С. |
|
22. |
Театрализованный детский утренник |
30.12.22г. |
Филиал |
Стефанович Я.М. |
|
23. |
Дискотека |
30.12.22г. |
Филиал |
Неделько А.С. |
|
24. |
Бал маскарад |
30.12.22г. |
Филиал |
Пильжис А.Ч. зав.филиала |
|
25. |
Конкурсно- игровая программа |
31.12.22г. |
Филиал |
Вороновская С.И. |
|
26. |
Новогодний праздничный вечер |
31.12.22г |
Филиал |
Мойсей Д.В |
|
27. |
Бал маскарад |
31.12.22г. |
Филиал |
Банюк И.М. |
|
28. |
Концерт |
31.12.22г. |
Филиал |
Родевич И.И. |
|
29. |
Бал маскарад |
31.12.22г. |
Филиал |
Васько В.И |
|
30. |
Новогодний бал- маскарад |
31.12.22г. |
Филиал |
Стефанович Я.М. |
|
31. |
Театрализованная концертная программа |
31.12.22г. |
Филиал «Переганцевский центр культуры и досуга» |
Тевель Г.И. |
|
32. |
Бал маскарад |
31.121.22г. |
Территория филиала |
Былинская О.И. |
|
33. |
Новогодняя концертная программа |
31.12.22г. |
Филиал |
Лебедевич Л.С. |
|
34. |
Новогодний бал маскарад |
31.12.22г. |
Филиал |
Куклис Л.Ч. |
|
35. |
Музыкально- развлекательная программа |
31.12.22г. |
Филиал |
Булавко Е.Т. |
|
36. |
Бал маскарад |
31.12.22г |
Филиал |
Вороновская С.И. |
|
37. |
Новогодний бал-маскарад |
31.12.22г. |
Филиал |
Стефанович Я.М. |
|
38. |
Новогодняя дискотека |
В ночь |
Филиал |
Банюк И.М. |
|
39. |
Новогодняя дискотека |
В ночь |
Филиал |
Лебедевич Л.С. |
|
40. |
Шоу- программа |
В ночь |
Филиал |
Тевель Г.И. |
|
41. |
Праздничная дискотека |
В ночь |
Филиал |
О.И.Былинская |
|
42. |
Танцевально- развлекательная программа |
В ночь |
Площадь г.п. Радунь (у главной елки) |
Банцевич Т.А. |
|
43. |
Праздничная дискотека |
В ночь |
Филиал |
Булавко Е.Т. |
|
44. |
Новогодняя дискотека |
В ночь |
Здание административного здания КСУП э/б «Погородно» |
Родевич И.И. |
|
45. |
Театрализованное представление |
В ночь |
Филиал |
Пильжис А.Ч. зав.филиала |
|
46. |
Музыкально- развлекательная программа |
В ночь |
Филиал |
Янкович В.М. |
|
47. |
Новогодняя тусовка |
В ночь |
Филиал |
Жих Г.И. |
|
48. |
Новогодняя дискотека |
В ночь |
Филиал |
Мойсей Д.В |
|
49. |
Музыкально- развлекательная программа |
В ночь |
Филиал |
Стефанович Я.М. |
|
50. |
Новогодняя дискотека |
В ночь |
Филиал |
Булавко Е.Т. |
|
51. |
Новогодняя музыкально- развлекательная программа |
В ночь |
Филиал |
Васько В.И |
|
52. |
Новогодняя дискотека |
В ночь |
Филиал |
Берцевич Л.Э. |
|
53. |
Музыкально- развлекательное поздравление Деда Мороза и Снегурочки |
В ночь |
Филиал |
Куклис Л.Ч. |
|
54. |
Театрализованная музыкальная новогодняя программа «Музыкальная фабрика Деда Мороза» |
В ночь |
Площадь г.п.Вороново |
Каминская И.В |
|
55. |
Музыкально-развлекательная программа; |
В ночь |
ГУК «Вороновский РЦК иН Т» |
Каминская И.В |
|
56. |
Дискотека |
01.01.23г. |
Филиал |
Неделько А.С. |
|
57. |
Дискотека |
01.01.23г. |
Филиал |
Берцевич Л.Э. |
|
58. |
Дискотека |
01.01.23г. |
Филиал |
Родевич И.И. |
|
59. |
Танцевальный вечер |
01.01.23г. |
Филиал |
Лебедевич Л.С. |
|
60. |
Музыкально- развлекательная программа |
01.01.23г. |
Филиал |
Стефанович Я.М. |
|
61. |
Новогодняя дискотека |
01.01.23г. |
ГУК «Вороновский РЦК и НТ» и его филиалы |
Каминская И.В |