Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

12 марта 2019

ГРАФИК  выступлений  коллективов  любительского творчества Вороновского района  в рамках реализации акции «Майстры творчасці з паклонам Гродзенскай зямлі”.

ГРАФИК  выступлений  коллективов  любительского творчества Вороновского района  в рамках реализации акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі”

№ п/п

Дата

Название коллектива

Место проведения

Ответственный

1.

26.05.2019г

Вокальная группа “Рэчанька” (ф-л “Жирмунский ЦКиД)

аг. Полецкишки
(праздник цветов «Вальс цветов»)

Былинская О.И.

Вокальная группа “Поющие сердца” (ф-л “Переганцевский ЦКиД”)

Вокально-инструментальная группа “Канвелішскія штукары” (ф-л “Конвелишский ЦКиД”)

2.

09.06.2019г

Вокальная группа “Рэчанька” (ф-л “Жирмунский ЦКиД)

аг. Трокели
(праздник «Играй, гармонь!»)

Ивашевич Н.А.

Вокальная группа “Поющие сердца” (ф-л “Переганцевский ЦКиД”)

Вокально-инструментальная группа “Канвелішскія штукары” (ф-л “Конвелишский ЦКиД”)

Народный ансамбль народной музыки “Лявоны” (отдел культурно-досуговой работы)

3.

22.06.2019г

Вокальная группа “Рэчанька” (ф-л “Жирмунский ЦКиД)

аг. Жирмуны (праздник «Планета молодых»)

Вороновская С.И.

Вокально-инструментальная группа “Канвелішскія штукары” (ф-л “Конвелишский ЦКиД”)

4.

14.07.2019г

Вокальная группа “Ярыца” (ф-л “Больтишский ЦКиД”)

аг. Больтишки (праздник «Чарнічны фэст»)

Неделько А.С.

Вокальная группа “Крыніца” (ф-л “Дотишский ЦКиД”)

Вокальная группа “Пралескі” (ф-л “Начский ККЦ”)

5.

28.07.2019г

Вокальная группа “Ярыца” (ф-л “Больтишский ЦКиД”)

аг. Мисевичи
(праздник белорусского рушника «Скарбы нашых продкаў»)

Вислоцкая Р.Ч.

Вокальная группа “Крыніца” (ф-л “Дотишский ЦКиД”)

Вокальная группа “Пралескі” (ф-л “Начский ККЦ”)

Народный ансамбль народной песни “Зараніца” (ф-л “Радунский ЦНК”)

6.

18.08.2019г

Народный ансамбль народной музыки “Лявоны” (отдел культурно-досуговой работы)

г.п. Радунь
(открытый районный фестиваль народных традиций и искусства “Песні Воранаўшчыны маёй”)

Банцевич Т.А.

Народный ансамбль народной песни “Зараніца” (ф-л “Радунский ЦНК”)

7.

25.08.2019г

Народный ансамбль народной музыки “Лявоны” (отдел культурно-досуговой работы)

аг. Бенякони
(праздник хлеба «Беняконский каравай»)

Лисовская Н.С.

Вокальная группа “Рэчанька” (ф-л “Жирмунский ЦКиД)

Вокальная группа “Поющие сердца” (ф-л “Переганцевский ЦКиД”)

Вокально-инструментальная группа “Канвелішскія штукары” (ф-л “Конвелишский ЦКиД”)

8.

08.09.2019г

Вокальная группа “Ярыца” (ф-л “Больтишский ЦКиД”)

аг. Дотишки
(праздник рыбака)

Банюк И.М.

Вокальная группа “Крыніца” (ф-л “Дотишский ЦКиД”)

Вокальная группа “Пралескі” (ф-л “Начский ККЦ”)

9.

14.09.2019г

Вокальная группа “Рэчанька” (ф-л “Жирмунский ЦКиД)

аг.Вороновка
(праздник улицы моей «День соседей»)

Каминская Н.В.

Вокально-инструментальная группа “Канвелішскія штукары” (ф-л “Конвелишский ЦКиД”)

Народный ансамбль народной музыки “Лявоны” (отдел культурно-досуговой работы)

10.

22.09.2019г

Вокальная группа “Рэчанька” (ф-л “Жирмунский ЦКиД)

аг. Погородно
(районный праздник «На кірмаш у Пагародна»)

Родевич И.И.

Вокально-инструментальная группа “Канвелішскія штукары” (ф-л “Конвелишский ЦКиД”)

Народный ансамбль народной музыки “Лявоны” (отдел культурно-досуговой работы)

Вокальная группа “Поющие сердца” (ф-л “Переганцевский ЦКиД”)

На каждой филармонической площадке, а их в Вороновском районе 4, не менее одного раза в полугодие, должен состояться минимум один концерт профессионального коллектива, или исполнитель. На 2019 год запланированы следующие выступления:

№ п/п

Название коллектива или исполнителя

Дата проведения

Филармоническая площадка

Ответственный

1.

Концертная программа ГУК "Гродненская областная филармония”

март-апрель

Филиал “Дотишский центр культуры и досуга”

Банюк И.М.
8(01594)43805

2.

Концертная программа ГУК "Гродненская областная филармония”

март-апрель

Филиал “Жирмунский центр культуры и досуга”

Вороновская С.И.
8(01594)71105

3.

Концертная программа ГУК "Гродненская областная филармония”

март-апрель

Филиал “Погородненский центр культуры и народного творчества”

Родевич И.И.
8(01594)43531

4.

Концертная программа ГУК "Гродненская областная филармония”

март-апрель

Филиал “Радунский центр национальных культур”

Банцевич Т.А.
8(01594)41194

5.

Белорусская женская поп-группа "ByCity" (в рамках праздника "Планета молодых”)

22 июня

Филиал “Жирмунский центр культуры и досуга”

Вороновская С.И.
8(01594)71105

6.

Вокально-танцевальное шоу «На грани» шоу балета «Феерия» (г. Минск (в рамках открытого районного фестиваля народных традиций и искусства “Песні Воранаўшчыны маёй”)

18 августа

Филиал “Радунский центр национальных культур”

Банцевич Т.А.
8(01594)41194

7.

Ансамбль народной музыки и танца «Купалінка» (в рамках Праздника рыбака)

8 сентября

Филиал “Дотишский центр культуры и досуга”

Банюк И.М.
8(01594)43805

8.

Концертная программа Дениса Демидова экс-солиста ансамбля «Песняры» (в рамках районного праздника “На кірмаш у Пагародна”)

22 сентября

Филиал “Погородненский центр культуры и народного творчества”

Родевич И.И.
8(01594)43531