Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В Вороновском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации состоялся новогодний утренник

23.12.2024
В Вороновском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации состоялся новогодний утренник
Соблюдая добрую традицию, к детям пришли старые добрые друзья. 

Подготовились к празднику ребята основательно. Об этом говорили их продуманные яркие маскарадные костюмы, разученные песни и танцы. Посещают Центр 12 ребят. В кругу внимательного педколлектива они проводят много времени, поэтому и царит здесь атмосфера тепла, особенной заботы и ежеминутной работы.



В преддверии Рождества и Нового года сладкие угощения и поздравления воспитанникам Центра и коллективу передали уважаемые гости. Начальник отдела образования Вороновского райисполкома Валентина Люленко каждому воспитаннику вручила сладкие коробочки от Дедушки Мороза. Работники военного комиссариата района, личным и добрым желанием которых уже много лет является поздравление ребят, привезли сладкие угощения, развивающие игры, раскраски, необходимые канцелярские принадлежности. Постоянные шефы ЦКРОиР — Вороновский район электрических сетей вручил Центру подарочный сертификат.

— В преддверии чудесных праздников принято делать подарки, дарить радость окружающим нас людям, но самым особенным и волшебным он все же является для детей — была искренней Валентина Винцентовна. — Пусть все ваши мечты и желания сбудутся, положительных результатов — ребятам, сил и терпения — коллективу.



С пожеланиями крепкого здоровья присоединились заместитель военного комиссариата Евгений Богдевич и начальник Вороновского РЭС Александр Козловский.



И снова добрые волшебники увидели результат своих дел — улыбки и счастливые лица ребят. До новых встреч в новом году!















Екатерина ГАЙЖЕВСКАЯ

Источник: 
https://www.voran.by/news/novosti-voronovshchiny/v-voronovskom-tsentre-korrektsionno-razvivayushchego-obucheniya-i-reabilitatsii-sostoyalsya-novogodn.html

© Вороновский районный исполнительный комитет, 2024.