Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В Вороновском районе стартует ежегодная республиканская благотворительная акция «Соберем детей в школу»

14.07.2024
В Вороновском районе стартует ежегодная республиканская благотворительная акция «Соберем детей в школу»

1 сентября — День знаний — уже совсем близко. Большинство родителей к началу нового учебного года начинают готовиться заблаговременно. Но, к сожалению, не каждая семья имеет возможность обеспечить ребенка всем необходимым.

Цель благотворительной акции — оказать помощь семьям, воспитывающим детей, подарить детям радость, поделиться добротой и теплотой своего сердца.

Вороновский районный исполнительный комитет приглашает трудовые коллективы организаций и предприятий района, общественные объединения присоединиться к акции и оказать материальную помощь к началу учебного года детям из многодетных, малообеспеченных и других категорий семей (воспитывающих детей с инвалидностью, неполных, приемных, опекунских).

Каждый неравнодушный человек также может оказать помощь в виде канцелярских принадлежностей (тетради, линейки, ручки, карандаши, фломастеры, краски, альбомы для рисования и др.).

Места сбора школьных принадлежностей вскоре будут оборудованы в торговых точках района, в районном комитете БРСМ и его первичных организациях, в учреждениях образования, районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Поможем детям начать новый учебный год с радостью и улыбкой!

Татьяна Дудко.

 

© Вороновский районный исполнительный комитет, 2024.