№ п/п |
Название мероприятия |
Дата, время |
Место проведения |
Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон) |
1. |
Тематическая программа «Гісторыя маёй Радзімы» (в рамках проекта «Память») |
26.08 11:00 |
Филиал «Конвелишский центр культуры и досуга» |
Пильжис А.Ч. зав.филиалом «Конвелишский ЦКиД» 8(01594)44809 |
2. |
Посиделки «Звени частушка» |
26.08 12:00 |
Филиал «Курчевский сельский клуб» |
Шилин Л.В. зав.филиалом «Курчевский СК» 8(01594)41052 |
3. |
Познавательная программа «Связь времён – связь поколений» (в рамках проекта «Память») |
26.08 13:00 |
Филиал «Дотишский центр культуры и досуга» |
Банюк И.М. зав.филиалом «Дотишский ЦКиД» 8(01594)43805 |
4. |
Тематический вечер «По следам истории» (в рамках проекта «Память») |
27.08 18:00 |
Филиал «Полецкишский центр культуры и досуга» |
Левон А.Т. режиссёр «Полецкишский ЦКиД» 8(01594)99689 |
5. |
Игровая программа «Дажыначны каласок» |
27.08 21:00 |
Филиал «Погородненский центр культуры и народного творчества» |
Родевич И.И. зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ» 8(01594)41531 |
6. |
Концертная программа «До свидания прекрасная пора!» |
28.08 17:00 |
Филиал «Заболотский центр культуры и досуга» |
Куклис Л.Ч. культорганизатор «Заболотский ЦКиД» 8(01594)96552 |
7. |
Спортландия «Вместе мы сила» |
28.08 17:00 |
Филиал «Переганцевский центр культуры и досуга» |
Тевель Г.И. заведующий «Переганцевский ЦКиД» 8(01594)91396 |
8. |
Музыкально – развлекательная программа «Вот и лето прошло» |
28.08 18:00 |
Филиал «Конвелишский центр культуры и досуга» |
Пильжис А.Ч. зав.филиалом «Конвелишский ЦКиД» 8(01594)44809 |
9. |
Сюжетно – игровая программа «Старые игры по новому» (в рамках районного молодёжного проекта «Подари улыбку детям») |
28.08 18:00 |
Филиал «Больтишский центр культуры и досуга» |
Неделько А.С. зав.филиалом «Больтишский ЦКиД» 8(01594)75248 |
10. |
Концертная программа «Прощай лето красное» |
29.08 12:00 |
Филиал «Дотишский центр культуры и досуга» |
Банюк И.М. зав.филиалом «Дотишский ЦКиД» 8(01594)43805 |
11. |
Праздник «Цветы приносят радость» |
29.08 15600 |
Филиал «Курчевский сельский клуб» |
Шилин Л.В. зав.филиалом «Курчевский СК» 8(01594)41052 |
12. |
Концертно- развлекательная программа «Детский праздник во двор» |
29.08 15600 |
Филиал «Погородненский центр культуры и народного творчества» |
Родевич И.И. зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ» 8(01594)41531 |
13. |
Развлекательная программа «До свидания лето» |
29.08 16:00 |
Филиал «Гирковский центр культуры и досуга» |
Янкович В.М. зав.филиалом «Гирковский ЦКиД» 8(01594)93730 |
14. |
Праздник «Школа, школа, дзверы адчыняй» |
29.08 16:00 |
Филиал «Начский культурно-краеведческий центр» |
Лебедевич Л.С. зав.филиалом «Начский ККЦ» 8(01594)40706 |
15. |
Праздник выходного дня «До свидания, лето» |
29.08 16:00 |
Филиал «Больтишский центр культуры и досуга» |
Неделько А.С. зав.филиалом «Больтишский ЦКиД» 8(01594)75248 |
16. |
Концертная программа «Хвілінка для адпачынку» |
29.08 16:00 |
Филиал «Переганцевский центр культуры и досуга» |
Тевель Г.И. заведующий «Переганцевский ЦКиД» 8(01594)91396 |
17. |
Концертно – игровая программа «Летнее настроение» |
29.08 16:30 |
Филиал «Радунский центр национальных культур» |
Банцевич Т.А. режиссер «Радунский ЦНК» 8(01594)41194 |
Театрализованное представление «До свидания, лето» |
29.08 17:00 |
Филиал «Полецкишский центр культуры и досуга» |
Левон А.Т. режиссёр «Полецкишский ЦКиД» 8(01594)99689 |