Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Ваша дача в безопасности?

10.05.2024


Вот только небольшая подборка дачных крыж, совершенных в Гродненской области за последние месяцы: 


В большинстве случаев о совершении кражи из дачного домика становится известно лишь спустя некоторое время. Хозяева приезжают на свою дачу и обнаруживают мрачную картину: дверь взломана, окна разбиты, в доме все разбросано и, самое главное, пропали ценные вещи. Вернуть свое имущество и найти воров в этой ситуации становить вполне проблематично. Их след уже давно простыл.

Ситуация может и вовсе выглядеть плачевно. Нередки случаи, когда определенные социальные элементы поселяются на Ваших дачах. И по вашему возвращению на дачу Вы можете застать полностью разграбленную дачу или вовсе сгоревший домик.

Как уберечь своей имущество и дачный домик?

Есть доступное, быстрое и, главное, надежное решение – это установить сигнализацию от Департамента охраны!

Стоит отметить, что Департамент охраны является единственной организацией в стране, которая наделена правами по обеспечению охраны жилых домов и иных помещений физических лиц.

О возможностях и условиях обеспечения охраны вашего дома непосредственно можно уточнить в Вороновском отделе Департамента охраны по адресу: г.п. Вороново, ул. Железнодорожная 31. Либо позвонив по следующим номерам: 2-20-87, 99052.

Предусмотрена беспроцентная рассрочка на установку систем охраны сроком на 6 и на 12 месяцев, без справок, без поручителей, без дополнительных платежей.

 



© Вороновский районный исполнительный комитет, 2024.