Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

График приема граждан и юридических лиц в отделах и управлениях Вороновского райисполкома

Управление   по   труду,   занятости и социальной защите райисполкома           г.п. Вороново ул. Юбилейная, 44
Кушелевич Наталья Анатольевна -    начальник управления
первая, вторая и четвертая среда месяца   с 8.00 до 14.00     1 этаж, каб. № 1,       тел. 4 32 00
Тарасова Светлана Владимировна - заместитель начальника управления
- начальник отдела по труду и занятости
каждый четверг месяца   с 8.00 до 14.00  1 этаж, каб. № 5, тел. 4 32 01
Михальцевич Инесса Войтеховна - заместитель начальника управления
- начальник отдела пенсий и пособий
каждый понедельник  месяца  с 8.00 до 14.00 1 этаж, каб. №2, тел.43202
Вышестоящая организация – комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул.Ожешко, 3.
Председатель комитета – Зимновода Анатолий Казимирович,
приемные дни: среда с 8.00 – 13.00, каб. 223
Заместитель председателя – Мясников Сергей Иванович
приемные дни: вторник с 8.00 до13.00, каб. 225   
                    
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства  райисполкома
г.п. Вороново, ул. Советская, 34   I этаж, каб. №8, каб № 20
Барсуков Андрей Николаевич          -           начальник отдела
 
первая пятница месяца    с 08.00  до  13.00    1 этаж, каб №8    тел. 21498
 
Невош Светлана Николаевна     - заместитель начальника                          
     пятница           с 8.00 до 13.00     2 этаж, каб. №20,          тел. 22044

Мызенков Алексей Александрович          -      главный специалист
     четверг           с 8.00 до 13.00    1 этаж, каб. №7,            тел. 20467
  
        
Вышестоящая организация управление жилищно-коммунального хозяйства Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул.  Ожешко, 3.
Начальник управления  –  Касперович Елена Ивановна  
тел. 73 56 27,  каб. 213  приемные дни: вторая среда месяца с 8.00 до 13.00
Заместитель начальника – Кладкевич Владимир Владимирович                       тел. 73 56 27, каб. 211 приемные дни:  четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00
Вышестоящая организация комитет по архитектуре и строительству Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул.  Ожешко, 3.
Председатель комитета  –  Петух Михаил Анатольевич  
тел. 73 55 64,  каб. 418 «А»  приемные дни: первый и третий вторник  среда месяца с 8.00 до 14.00
Заместитель председателя комитета – Халимоненко Юрий Леонидович                       тел. 73 56 86, каб. 723 приемные дни:  каждая среда месяца с 8.00 до 14.00

Отдел образования райисполкома  г.п. Вороново ул.  Советская, 34
 Люленко Валентина Винцентовна     –  начальник отдела
вторая и четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 
                                                                        каб. № 62 этаж 4, тел. 21458
Тарчинский Павел Викторович      - заместитель начальника отдела
первая среда месяца с 08.00 до 13.00 
                                                                        каб. № 16 этаж 1, тел. 21694
Вышестоящая организацияглавное управление образования Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3
Начальник главного управления образования – Сонгин Александр Генрихович, тел. 77-01-35, каб. 515 а
приемные дни: первая и третья среда месяца с 08.00 до 13.00

Заместитель начальника управления образования – Курганская Галина Владимировна, тел. 74-33-83, каб. 515 б
приемные дни: второй и четвертый понедельник месяца  с 8.00 до 13.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия  райисполкома г.п. Вороново ул. Советская, 34
                                                        –         начальник управления
четвертый вторник месяца  с 8.00 до 13.00 каб. № 39, этаж 3, тел.21524
                                                   – первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия
четвертая пятница месяца с 8.00 до 13.00, каб. №38, этаж 3, тел. 21223
                                                  – заместитель начальника управления – начальник отдела организации производства
четвертый понедельник месяца с 8.00 до 13.00  кабинет № 53, этаж 3, тел. 21045
Бутя Ольга Валентиновна          -   начальник отдела прогнозирования, финансирования и отчетности в агропромышленном комплексе
четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00  кабинет № 39, этаж 3, тел. 21189
Поцько Артур Чеславович    - главный государственный инспектор
четверг с 8.00 до 13.00, каб. № 47, тел. 21378
Прием экзамена по вождению машин: понедельник, четверг 14.00 до 15.00
Место приема: УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»
Вышестоящая организациякомитет по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома, находится по адресу: улица Лермонтова, 2, г. Гродно.
Председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствиюХелский Валерий Владимирович,  тел. 74-20-00
приемные дни:  1-ая среда каждого месяца с 8.00 до 13.00, кабинет 25
Первый заместитель  председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию – Шевчик Сергей Николаевич,     тел. 74-20-00
приемные дни:  2–ая среда каждого месяца с 8.00 до 13.00, кабинет 25

Отдел ЗАГС райисполкома   г.п. Вороново ул. Советская, 34
 
Милюшкевич Регина Вацлавовна       -     начальник отдела

среда  с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00   1 этаж кабинет №3     тел. 21564
предварительная запись на прием по тел. 21564
Вышестоящая организацияглавное управление юстиции Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно ул. Ожешко, 3
Начальник управления   –   Юргель Елена Ивановна
тел. 720340, каб. 322 приемные дни: первая среда с 08.00 до 13.00  
Заместитель начальника  - Новик Елена Ивановна,
тел. 720340, каб. 108 приемные дни: третья среда с 08.00 до 13.00
 Заместитель начальника  - Вишневский Виктор Владимирович,
тел. 720340, каб. 324 приемные дни: каждая среда с 08.00 до 13.00

Финансовый отдел  райисполкома
г.п. Вороново ул. Советская, 34
Шарко Галина Юзефовна                     -    начальник отдела                       
второй и четвертый вторник     с 8.00 до 13.00    
                                                                4 этаж, каб. №60,            тел. 21152
Тупко Анна Юзефовна      -   заместитель начальника отдела                                                                
первая и третья пятница  с 08.00 до 13.00  4 этаж, каб. № 59,  тел. 21735

Вышестоящая организация – главное финансовое управление Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул.  Ожешко, 3.
Начальник управления  – Ошурик Павел Станиславович
приемные дни:  первая среда месяца с 08.00 до 17.30, к.662
Заместитель начальника управления –  Ганевич Анатолий Александрович  
приемные дни: вторая среда месяца с 08.00 до 17.30, к. 662
Заместитель начальника управления– Енко Дмитрий Иванович
приемные дни: третья среда месяца с 08.00 до 17.30, к. 520

Отдел экономики райисполкома  г.п. Вороново ул. Советская, 34
Латаревич Галина Мечиславовна     -   начальник отдела         
второй четверг месяца    с 08.00 до 13.00    2 этаж, каб. №28,    тел. 25136
Болуть Галина Францевна -  заместитель начальника отдела                                                                    
вторая среда месяца     с 08.00 до 13.00        2 этаж, каб. № 29,    тел. 22505
Вышестоящие организации – комитет экономики  Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул.  Ожешко, 3.
Председатель комитета  –  Свиридов Андрей Григорьевич    
приемные дни: каждый второй вторник месяца с 08.00 до 13.00. каб.403а

Заместитель председателя –  Комендант Александр Александрович
приемные дни: каждый первый понедельник месяца  с 08.00 до 13.00
каб. 403б
Управление торговли и услуг  Гродненского облисполкома, находится по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3.
Начальник управления  –       Короткая Ольга Васильевна,   тел. 772953, каб. 914а       приемные дни: первый понедельник с 14.00 до 20.00
Заместитель начальника управления –  Сергеева Марина Викторовна     тел. 770139, каб. 914б        вторая пятница   с 08.00 до 13.00
Комитет государственного имущества Гродненского облисполкома находится по адресу: г. Гродно, ул. 17 Сентября, 39.
Председатель комитета –     Вискуб   Александр   Петрович
каб. 9,     приемные дни: среда с 08.00 до 13.00
Первый заместитель председателя комитета – Андрушко Маргарита Викентьевна
каб. 15,  приемные дни: вторник с 08.00 до 13.00

Сектор идеологической работы и по делам молодежи Вороновского  райисполкома
г.п. Вороново ул. Советская, 34                                                                                                                          
Сидорович Лилия Антоновна    –      заведующий сектором
первая среда месяца  с  08.00 до  13.00  4 этаж каб. 58, тел 22389
Вышестоящая организация -  главное управление идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома, находится по адресу:  г. Гродно,  улица Ожешко,3

Начальник главного управления -  Версоцкий Александр Людвигович
тел. 80152-77-15-49, каб. № 210а

приёмные дни:  первый вторник  с 08.00 до 14.00

Заместитель начальника главного управления  - Шумейко Сергей Степанович,  тел. 80152-73-80-53, каб. 816

приёмные дни: третий вторник  с 08.00 до 14.00

Сектор культуры райисполкома
г.п. Вороново ул. Советская, 34

Цеханович Татьяна Вацлавовна           –     заведующий сектора
третья среда месяца  с  8.00  до  13.00  4 этаж  каб. 77, тел. 21447                  

Вышестоящая организация -  главное управление идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома, находится по адресу:  г. Гродно,  улица Ожешко,3

Начальник главного управления -  Версоцкий Александр Людвигович
тел. 80152-77-15-49, каб. № 210а

приёмные дни:  первый вторник  с 08.00 до 14.00

Заместитель начальника главного управления  - Шумейко Сергей Степанович,  тел. 80152-73-80-53, каб. 816

приёмные дни: третий вторник  с 08.00 до 14.00

Отдел землеустройства Вороновского райисполкома
г.п. Вороново ул. Советская, 34

                                                       - начальник службы

среда с 8.00 до 13.00   1 этаж, каб. № 12,  тел. 21277

Специалистами службы организованы выездные приемы граждан по сельским Советам.

Вышестоящая организацияглавное управление землеустройства Гродненского облисполкома, находится по адресу: г.Гродно, улица Тельмана, 9.

Начальник службы  – Ситько Николай Григорьевич 

приемные дни: пятница с 8.00 до 13.00, каб. 239

Заместитель начальника – Бобрик Михаил Терентьевич

приемные дни: четверг с 8.00 до 13.00, каб. 242

Управление по работе с плательщиками по Вороновскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лидскому району, г.п. Вороново, ул. Советская,  д. 34.
Актунович Андрей Иванович - начальник инспекции, каб. № 45, тел 20414
вторая среда с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00
четвертая среда с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00
Вышестоящая организация: инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненской области. Адрес: г. Гродно, ул. Дубко, 19.
Начальник инспекции - Семашко Лидия Михайловна, кабинет № 349,  приемные дни: первая и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00, 14.00 до 15.00
Первый заместитель начальника инспекции - Cтасевич Тамара Иосифовна, кабинет № 350
приемные дни: вторая среда  месяца с 8.00 до 13.00, 14.00 до 15.00