Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

Сведения о номерах телефонов руководителей и начальников отделов и управлений райисполкома

СВЕДЕНИЯ
о номерах телефонов и размещении кабинетов  руководителей и начальников
отделов и управлений райисполкома

№ пп

Должность

ФИО

Номер телефона
рабочий

Номер этажа и кабинета

Время  приема граждан по личным вопросам

1

Островский Александр Николаевич

Председатель райисполкома

2-13-24

2 этаж
18 каб.

Вторая и четвертая среда месяца с 08.00 до 14.00
1-ая суббота м-ца с 09.00 до 12.00

2

Конон Святослав Владимирович

Председатель районного Совета депутатов

2-28-76

2 этаж
33 каб.

Вторая и четвертая среда месяца с 08.00 до 14.00
2-ая суббота м-ца с 09.00 до 12.00

3

Винцкевич Иван Антонович

Первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

2-15-24

3 этаж
36 каб.

Понедельник с 08.00 до 14.00

4

Уляшко Мечислав Иванович

Заместитель председателя исполкома по вопросам развития социальной сферы

2-14-24

2 этаж
19 каб.

Пятница с 08.00 до 14.00

5

Стефанович Зоя Ивановна

Заместитель председателя по вопросам экономического развития

2-14-53

2 этаж
24 каб.

Среда с 08.00 до 14.00

6

Малик Казимир Иванович

Заместитель председателя по вопросам строительства и жилищно – коммунального хозяйства

2-15-92

2 этаж
20каб.

Вторник с 08.00 до 14.00

7

Бобина Данута Юзефовна

Управляющий  делами

2-17-24

2 этаж
29каб.

Четверг с 08.00 до 14.00,

8

Радько Анатолий Николаевич

Начальник отдела организационно-кадровой работы

2-24-75

2 этаж
32каб.

Понедельник с 11.00 до 13.00

9

Герда Нина Владимировна

Начальник отдела документа-ционного и правового  обеспечения, работы с населением

2-19-53

2 этаж
30каб.

Понедельник с 08.30 до 13.00,
с 14.00 до 17.30

10

Милюшкевич Регина Вацлавовна

Начальник отдела ЗАГСа

2-15-64

1 этаж
2каб.

Среда с 08.00 до 13.00,
с 14.00 – 17.00

11

Худоба Людмила Викторовна

Заведующий архивом по личному составу

2-26-33

1 этаж
12каб.

Понедельник – пятница с 08.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

12

Дубок Станислава Вацлавовна

Начальник отдела идеологической работы

2-19-78

2 этаж
23каб.

Понедельник с 14.00 до 17.30

13

Коменок Сергей Александрович

Начальник отдела по делам молодежи

2-07-84

2 этаж
26каб.

Четверг с 08.30 до 13.00,
с 14.00 до 17.30

14

Кашлей Александр Вацлавович

Начальник отдела образования

2-14-58

4 этаж
61каб.

Вторник с 08.00 до 13.00
Четверг с 14.00 до 18.00

15

Ястремская Елена Марьяновна

Начальник отдела культуры

2-14-47

4 этаж
75каб.

Вторник с 14.00 до 18.00
Четверг с 08.00 до 13.00

16

Вислоцкий Диониз Иванович

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

2-17-69

ул. Юбилейная 44, 1 этаж
1 каб.

Вторник с 08.00 до 13.00

17

Гердо Олег Станиславович

Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма

2-14-01

1 этаж
11каб.

Понедельник с 11.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.30

18

Мартинкевич Галина Францевна

Начальник отдела экономики

2-14-04

2 этаж
27к.

Четверг с 08.00 до 14.00

19

Осипик Мария Зигмундовна

Начальник отдела архитектуры и строительства

2-20-44

2 этаж
20каб.

Вторник  08.00 до 13.00
Пятница с 14.00 до 18.00

20

Барсуков Андрей Николаевич

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

2-14-98

Здание редакции 2 этаж

Вторник с 8.00 до 12.00,
с 13.00 до 17.00

21

Озерский Владимир Владиславович

Унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие

2-16-07

1 этаж
3каб.

Вторник с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30

22

Дамшевич Гражина Михайловна

Начальник Вороновского государственного районного унитарного предприятия «Управление капитального строительства райисполкома»

2-19-34

1 этаж
1 каб.

Понедельник
с 14.00 до 17.30

23

Невера Вера Михайловна

Начальник финансового отдела

2-11-52

4 этаж
59каб.

Вторник с 08.30 до 17.30

24

Шлемпо Людмила Ивановна

Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вороновскому району

2-04-14

3 этаж
43каб.

Вторник с 08.30 до 17.30
Четверг с 08.30 до 17.30

25

Горбач Людмила Мечиславовна

Начальник отдела статистики

2-13-38

3 этаж
52каб.

Понедельник с 14.00 до 17.30

26

Циунчик Алина Александровна

Начальник фонда социальной защиты

2-22-78

4 этаж
69каб.

Понедельник с 10.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.30

27

Корницкий Иван Николаевич

Начальник землеустрои-тельной и геодезической службы

2-12-77

1 этаж
11каб.

Вторник с 08.00 до 13.00

28

Мисюро Алеся Олеговна

И.о. заведующего нотариальной конторой

2-15-32

1 этаж
14каб.

Суббота с 08.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

29

Щеглик Ирина Иосифовна

Первый секретарь  Вороновского РК ОО «БРСМ»

2-07-27

1 этаж

Понедельник с 14.00 до 17.30
Пятница с 08.30 до 12.00