Список депутатов Вороновского районного Совета депутатов 28-го созыва | | Вороновский район | Вороново | Вороновский райисполком | Новости Вороновского района
Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

Список депутатов Вороновского районного Совета депутатов 28-го созыва

№ п/п

Избирательный округ

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы, занимаемая должность, рабочий телефон

Границы избирательного округа

1.

Бастунский № 1

Бурч
Станислав Люциянович

директор дочернего унитарного Вороновского предприятия мелиоративных систем,
801594 2 11 60

агрогородок Трокели; деревни: Бастуны, Гильвинцы, Романы, Тешкели, Лавцуны, Рачкуны, Тёмный Дол; хутор Веканцы

2.

Больтиникский № 2

Сурконт
Юзеф Станиславович

директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Элит-Агро Больтиники»,
801594 76 4 44

агрогородок Больтиники, деревни Визгирды, Бражельцы, Кимели, Посольч, Любарты, Ёткишки, Больтиникели, Войшни, Забейги, Жиги, Кованцы; хуторыКоди, Кужи; часть агрогородка Бенякони (улицы Коммунальная, Солнечная, Гагарина Ю.А, Звёздная, Адама Мицкевича, переулок Гагарина Ю.А.)

3.

Беняконский № 3

Тупко
Тадеуш Ромуальдович

председатель Беняконского сельского Совета депутатов,
801594 94 2 34

агрогородок Бенякони (за исключением улиц Коммунальная, Солнечная, Гагарина Ю.А., Звёздная, Адама Мицкевича, переулка Гагарина Ю.А.)

4.

Дайновский № 4

Конон
Святослав Владимирович

директор Вороновского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо»,
801594 2 18 02

деревни:Дайнова, Белюнцы, Станиши, Тусуманцы, Новосады, Теслюкишки, Вороновка, Подворишки,Варнакели, Ремезово, Милюнцы, Базыли, Биржини, Ромути, Литвица, Новосяды, Огородники; деревни: Новосяды, Огородники,Бояры, Пожижма, Лазаришки, Ковалевщина, РомашканцыПереганцевского сельсовета; хуторы Вороново, Стилгуны, Адамово, Жемойтишки, Гартынково Переганцевского сельсовета

5.

Больтишский № 5

Адамонис
Леонид Вацлавович

председатель Вороновской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
801594 2 12 37

агрогородок Больтишки; деревни Яновичи, Друскеники, Подитва, Волдотишки, Пелеса, Пилюнцы, Сурконты, Помедь, Поволока, Татарщина; хуторыВильбики, Гештовты; деревни:Гудели,Залесские,Товкини,Шевердаки Жирмунского сельсовета; хуторы: Вильбики,Гештовты; деревни Довгялишки, Кемейши,Можейки, Орли,Потелюнцы,ТалькунцыРадунскогосельсовета

6.

Советский № 6 (г.п. Вороново)

Устимов
Александр Николаевич

юрисконсульт отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вороновского районного исполнительного комитета,
801594 2 19 78

городской поселок Вороново: улицы Советская (четная сторона №№ 72, 74, 76, 78, 80 «а», «б», «в» включительно, нечетная сторона с № 3 по № 69 включительно), Канарчика, Калинина, 1 Мая, Восточная; переулки Коммунальный, Калинина, Школьный

7.

Весновой № 7 (г.п. Вороново)

Метелица
Ян Брониславович

начальник Вороновского района газоснабжения Лидского производственного управления производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз»,
801594 2 09 04

городской поселок Вороново: улицы Чапаева, Стрельникова, Весновая, Молодёжная, Янки Купалы, БЛК, Свободы, Садовая, Победы, 60 лет СССР (четная сторона с № 16 по № 70 включительно, нечетная сторона с № 19 по № 37 включительно), Литовчика (нечетная сторона с № 47 по № 63 включительно); переулки Янки Купалы, Победы

8.

Октябрьский № 8 (г.п. Вороново)

Тарамына
Анатолий Антонович

начальник Вороновского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»,
801594 2 17 76

городской поселок Вороново: улицы Советская (четная сторона с № 2 по № 70 включительно), Литовчика (нечетная сторона с № 1 по № 37 включительно, четная сторона с № 20 по № 30 включительно), Октябрьская, Семашко, Мицкевича, Набережная, Некрасова, Дзержинского, Горького, Виленская, Светлая, Грушевая, Спортивная, Строителей, Малиновая, Озёрная, Аэродромная, Вишнёвая, Франциска Скорины, переулки Советский, Дзержинского, Мицкевича

9.

Юбилейный № 9 (г.п. Вороново)

Конон
Андрей Александрович

начальник Вороновского района электрических сетей филиала «Лидские электрические сети» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго»,
801594 2 14 90

городской поселок Вороново: улицы Юбилейная, Литовчика (нечетная сторона с № 39 по № 45а включительно), Кирова, Пушкина, Якуба Коласа, Мира, 60 лет СССР (четная сторона с № 2 по № 14 включительно, нечетная сторона с № 1 по № 17 включительно), Железнодорожная, переулки Кирова, Весновой, Юбилейный 1-й, Юбилейный 2-й

10.

Юбилейный № 10 (г.п. Вороново)

Вильбик
Зофия Станиславовна

начальник Вороновского участка Лидского районного узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»,
801594 4 34 80

городской поселок Вороново: улицы Советская (нечетная сторона с № 71 по № 103 включительно, четная сторона с № 86 по № 104 включительно), Коммунальная, Литовчика (четная сторона с № 32 по № 42 включительно), Свердлова, Гагарина, Комсомольская

11.

Вороновский (сельский) № 11

Магазинщиков
Александр Владимирович

директор открытого акционерного общества «Вороновская сельхозтехника»,
8015943 03 08

агрогородок Вороновка; деревни:Германишки, Миловидная, Клеткеники, Дайновка, хуторы Борти, Новополье

12.

Гирковский № 12

Мушинская
Светлана Михайловна

председатель Гирковского сельского Совета депутатов,
801594 93 6 64

агрогородок Гирки; деревни Кули, Клайши, Корговды, Лунки, Новики, Солтанишки, Палашки, Толтишки, Лелюши, Лелянцы, Липкунцы, Слободка, Дубинцы; хутор Высокие

13.

Дотишский № 13

Цидзик
Виктор Ленгинович

заместитель директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дотишки»,
801594 4 21 42

агрогородок Дотишки; деревни:Адверники, Киванцы, Чижуны, Радюнцы,Порадунь,Ровбишки, Сушишки, Юрели, Берёзовка, Енчи; хуторы: Коркутяны,Лебедники, Стамеровщина

14.

Начский № 14

Ястремская
Елена Марьяновна

председатель Вороновского районного объединения профсоюзов,
801594 2 16 34

деревни: Нача, Поставки, Пузели, Соболюнцы, Смильгини, Мицканцы, Белюнцы, Готувка, Алекшишки, Гинели, Межанцы, Некрашунцы, Шавры, Солопятишки, Новосады, Матюнцы, Повиланцы, Любянцы; хуторы:Сербинишки, Кудаюнцы, Тальмонты; деревни Бартешишки, УлановщинаРадунского сельсовета, хутор Родевича Радунского сельсовета

15.

Жирмунский № 15

Венцкевич
Андрей Иосифович

заместитель директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «экспериментальная база «Октябрь»,
801594 71 2 02

агрогородок Жирмуны; деревни Биланцы, Бояры, Будревичи, Гудели, Жилянцы, Коварики, Мендриковщина, Пятковщина, Скорводы, Могуны, Мнихи, Ожелишки, Плики, Стуки, Шальтини; хуторыМожейковщина, Мелевичи,Ясвилы; деревни Соколы, Лопатишки, Микянцы, Болотники,БольсиБастунского сельсовета; хутор Занюны Бастунского сельсовета

16.

Заболотский № 16

Дудко
Татьяна Павловна

главный редактор учреждения «Редакция газеты «Воранаўская газета» и программы радиовещания «Воранаўскі веснік»,
801594 4 14 41

агрогородок Заболоть; деревняМигдалы

17.

Осиповский № 17

Крохмальчик
Мария Вацлавовна

заведующий Осиповскимфельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Вороновская центральная районная больница»,
801594 2 91 92

деревни Осиповцы, Провожа, Шловенцы, Кунеи, Валейши, Шинковщина, Козляны, Малюки, Дворчаны, Пасека-Дворчаны,Опоновцы, Наркуны, Ремзы, Перовцы, Толочки, Гудинишки,Детки; деревниДрагути,Заречаны,Котовичи, Кубельчики, Кукли,Мантуны,Новосады,ЯкубовцыМисевичского сельсовета

18.

Конвелишский № 18

Пильжис
Ирина Яновна

председатель Конвелишского сельского Совета депутатов,
801594 73 225

агрогородок Конвелишки; деревни: Малые Конвелишки, Подгай, Слёзки, Ажуболи, Ажукольни, Батяны, Свилы, Подегути, Катримовщина, Ловцы, Дегутка, Кулькишки, Таврели, Чижевск, Балькуны, Белужишки, Лущики, Большие Лепи, Околица Лепи, Малые Лепи, Масюны, Раклишки, Лентишки, Били, Чирканцы, Кижбы, Гайтюнишки, Утканы; хуторы:Александрина, Мариамполь, Климаны, Головни, Яново

19.

Мисевичский № 19

Бурнос
Андрей Андреевич

директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мисевичи»,
801594 4 02 22

агрогородок Мисевичи; деревни:Берёзовка,Севруки, Зеневичи, Запрудяны, Коломыцкие, Курчёвцы, Еделевцы, Подейки, Пашки, ХуторПровожа, Мишкалы, Абрамишки, Градовщина,Станкилишки,Трайги,Горанцы, Смильгини, ВерхняяВаверка, Славная; хуторы: Бобровники, Петровка

20.

Погородненский № 20

Салманович Светлана Вацлавовна

художественный руководитель филиала «Погородненский центр культуры и народного творчества» государственного учреждения культуры «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»,
801594 4 35 31

агрогородок Погородно; деревни:Осова, Довгердишки, Жусины, Заречье, Лопатишки, Поди, Подворанцы; хуторы:Грубянцы, Ёни, Повиланцы, Протишки

21.

Полецкишский № 21

Кироль
Валентина Ивановна

директор государственного учреждения образования «Полецкишская средняя школа»,
801594 9 02 10

агрогородок Полецкишки; деревни:Войдаги, Дробишуны, Довгялы, Дутишки, Мухлядишки, Поройсть, Товзгиняны, Ясянцы, Гольмантишки, Подитва, Татарка, Трумпишки,Конюхи; хуторыАбалишки, Гута, Чеглики, Юндилишки

22.

Переганцевский № 22

Ануфриев
Александр Валерьевич

главный врач учреждения здравоохранения «Вороновская центральная районная больница»,
801594 2 11 31

агрогородок Переганцы; деревни:Барташуны, Войтешуны, Волоткишки, Винцуки, Зязи, Кульни, Лошаки, Линги, Марковщина, Микшевичи, Новиянка, Парубишки, Полипница, Пашели, Седлиско, Станулянцы, Франополье, Чехи, Шашки, Янушевщина, Ягелы, Довкшаны, Гута, Стасино; хуторыАндруны, Антоново, Блажаны, Волынтишки, Колодишки, Малые Германишки, Шипилишки; деревни:Дайнова, Дайлидки, Довкни, ШнуровичиБастунского сельсовета

23.

Советский № 23 (г.п. Радунь)

Франюк
Галина Станиславовна

врач-терапевт (заведующий) Радунской городской больницей учреждения здравоохранения «Вороновская центральная районная больница»,
801595 2 36 39

городской поселок Радунь: улицы Советская, Прохоровой О.М., Корнейковой П.И., Лозового Ф.П., Октябрьская, Захаревича М.М., 13 Июля, Гагарина Ю.А., 1 Мая, Осокина В.Д., переулки Советский, Лозового Ф.П.,Ефремова П.И.

24.

Комсомольский № 24 (г.п. Радунь)

Ганевич
Елена Яновна

председатель Вороновского районного Совета депутатов,
801594 2 17 17

городской поселок Радунь: улицы Ленина В.И., Коммунальная, Новая, Парковая, Новиковой Ю.И., Вишнёвая, Зелёная, Молодёжная, 40 лет Победы, Дерко Г.П., Нестерова А.М., Садовая, Дзержинского Ф.Э., Янки Купалы, Весновая, Юбилейная, Кирова С.М., переулки Ленина В.И., Молодёжный, 40 лет Победы, Новый

25.

Казаковщинский № 25

Волосевич
Олег Анатольевич

заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Вороновского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»,
801594 2 08 46

деревни: Старая Казаковщина, Новая Казаковщина, Пусявары, Солишки, Мядюши, Вайкунцы, Городище, Вашкели, Янополь, Страчуны, Складанцы, Ютюны; хуторыКузьмицкого, Посада, Ятовты; городской поселок Радунь: улицы Чапаева В.И, Столбнякова И.И., Черняховского И.Д.; переулок Чапаева В.И.

26.

Пашковичский № 26

Шинкович
Андрей Михайлович

председатель Радунского сельского Совета депутатов,
801594 2 33 33

деревни:Пашковичи, Виганцы, Курки, Попишки, Пентенишки, Палюнцы, Старые Смильгини; хуторы:Андюлевича, Носовичи, Пронткилевича, Новые Смильгини; городской поселок Радунь: улицы Евдокимова И.Р., Комсомольская, Луговая, Новая, Притыцкого С.О.