Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

Школы

Учреждения образования района: вчера и сегодня

САЙТ отдела образования, спорта и туризма Вороновского райисполкома

Учреждения образования Вороновского района

Наименование учреждения образования и юридический адрес 

Телефон

Ф.И.О.администрации

Электронный адрес

1

Государственное учреждение образования «Беняконская средняя школа»
агр.Бенякони, ул.Горького, 18
231381

94-2-75ф

2-95
2-10

Силицкая Людмила Станиславовна

Масюль Татьяна Эдвардовна
Гришко Ришард Иосифович

www.Bensscholcountry.grodno.unibel.by

2.

Государственное учреждение образования «Вороновская средняя школа»  
г.п. Вороново,
Ул. Калинина, 4 б
231391 

4-15-45
4-15-47

4-15-53
4-15-57
4-15-48ф
4-15-49

Волынец Валерий Мечиславович

Чернышева Наталья Альбертовна
Троско Ольга Мечиславовна
Литовчик Мария Винцентовна
Щербо Зоя Ивановна
Секретарь
Вахта

www.Voronovo.schools.by

 

3

Государственное учреждение образования «Жирмунская средняя школа»
агр.Жирмуны, ул.Советская, 34 а, 231373

71-1-48
1-10
1-33 ф

Корда Сергей Семенович
Климович Тереса Юзефовна

www.Zhirmuny.school.by  

4

Государственное учреждение образование «Погородненская средняя школа»
агр.Погородно, ул.Журавлева, 33, 231374

96-1-48ф
2-10

 

Узданов Каибхан Узданович
Ненартович Наталья Ивановна
Сокова Мария Викторовна

www.Pogorodno.grodno.unibel.by

5

Государственное учреждение образования «Полецкишская средняя школа»
д.Полецкишки, ул.Центральная, 40, 231377

90-2-10

2-88

 

Кироль Валентина Ивановна

 

Станкевич Галина Эдуардовна

www.Poleckishki.grodno.unibel.by

 

6

Государственное учреждение образования «Дотишская средняя школа»
агр.Дотишки, ул.Советская, 4
231399

99-3-52 

 

4-09-26 (ф)

Люленко Валентина Винцентовна
Пташинская Анна Антоновна
Вельб Анжелика Чеславовна
Секретарь

https://dotishki.schools.by/

7.

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад – средняя школа»
агр. Заболоть, ул.Советская, 26 а, 231396

97-1-46

 

97-1-57

 

Юшевич Надежда Ивановна
Явейшис Лилия Генриховна
Котик Валентина Владимировна
Секретарь

www.Zaboloc.grodno.unibel.by  

8

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад – базовая школа»,
д.Бастуны, ул. Школьная, 16
231371

95-1-88

1-10

 

Болтрамун Лидия Андреевна

Жуковская Людмила Сергеевна

Bastuny1@mail.ru 

9

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад - средняя школа» агр.Конвелишки, ул.Школьная, 1, 231383

73-2-73 ф
73-2-10
73-2-83

Якжик Наталья Викторовна

Мухлядо Елена Брониславовна
Янушко Гелена Станиславовна

Konve73@rambler.ru 

10

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Начский ясли-сад – средняя школа»
д.Нача, ул.К.Маркса, 5
231392

4-07-12 (ф)
4-07-11

 

Василяускайте Татьяна Сигито

 

Кирша Галина Вацлавовна
Врублевская Ирина Эдуардовна

www.Nacha.schools.by

11

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад – базовая школа»
агр.Трокели, ул.Школьная, 1
231372

78-2-05ф
2-10

 

Кулик Регина Генриховна

Разук Ольга Генриховна

 

www.Trokeli.grodno.unibel.by

12

Государственное учреждение образования «Радунская средняя школа»
г.п. Радунь
ул.Ленина, 36а
231390

г.п. Радунь,
ул. Советская, 104
231390

23-1-30ф

1-41

 

 

23-3-61ф
3-77

Почобут Светлана Брониславовна
Удаева Ирина Викторовна
Войткун Оксана Викторовна
Габис Франтишка Францевна

 

Миляева Ирина Брониславовна
Метюн Татьяна Марьяновна

www.Radgymn.hddl.ru

www.Radgymn.hddl.ru

13

Учреждение образования «Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке» д.Пеляса, 231399

75-5-49
75-3-24ф
75-3-15
75-3-17
75-3-16

Матюлевич Иван Станиславович
Секретарь
Антонина Арбачаускене
Учительская

www.pelesosmokukla.it

14

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Переганцевские ясли-сад – базовая школа»
агр.Переганцы, ул.Центральная, 29, 231385

91-2-10 

 

 

 

Гурневич Надежда Францевна

 

www.Peregancy.schools.by

 

15

Государственное учреждение образования «Больтишская базовая школа»
агр.Больтишки, ул.Центральная, 27, 231399

75-5-10ф

Почобут Наталья Николаевна

Ладыш Ирина Станиславовна

www.Boltishki.by

 

16

Государственное учреждение образования «Клайшанская базовая школа», д.Клайши, ул.Солнечная, 1 б, 231395

93-7-10
6-42

Микша Елена Иосифовна Берцевич Татьяна Станиславовна

www.Klaishi.grodno.unibel.by

17

Государственное учреждение образования «Радунская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями психофизического развития (трудностями в обучении) имени И.А.Котова»
г.п. Радунь, ул. Советская, 108, 231390

 

 

23-3-71
4-07-65ф
4-72
3-72

Михаловский Виктор Викторович
Дудко Анна Антоновна
Бухгалтерия

Radon_internat@tut.by 

18

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Мисевичский ясли-сад – начальная школа» д.Мисевичи, ул.Новая, 37
231389

4-00-72

Куталовская Анна Антоновна

https://misevichi.schools.by/

19

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка», г.п.Радунь, ул.Советская, 99
231390

23-1-64

Учкуронис Елена Ивановна

Пуйша Ольга Зеноновна

https://dcrr-radun.schools.by/

20

Государственное учреждение «Ясли-сад д. Больтишки», агр.Больтишки, ул.Зеленая, 4
231399

75-5-04

Тункель Елена Станиславовна

https://sad-boltischki.schools.by/

21

Государственное учреждение образования «Ясли-сад д.Полецкишки», д.Полецкишки, ул.Пограничников, 1, 231377

90-2-84

Пожарицкая Анна Иосифовна

https://poletskishkisad.schools.by/

22

Государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Гирки», д.Гирки, ул.Лесная, 33, 231395

93-6-81

Мингилевич Тереса Владиславовна

https://sad-girki.schools.by/

23

Государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Дотишки», агр.Дотишки, пер.Комсомольский, 3
231393

99-3-29

Крупович Ирина Геннадьевна

https://ds-dotishki.schools.by/

24

Государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Больтиники», д.Больтиники, ул.Новая, 6, 231381

76-2-41

Сурконт Галина Евгеньевна

 

https://boltinikisad.schools.by/

25

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 г.п. Вороново», г.п.Вороново, ул.Канарчика, 16а, 231391

2-19-79

Кудерко Анна Феликсовна
Войшнис Нина Антоновна 

https://ds1voronovo.schools.by/ 

26

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №2 г.п. Вороново», г.п.Вороново, ул..Юбилейная, 13, 231391

2-13-46

Малмыго Анжела Францевна

Дундо Ольга Ивановна

https://ds2voronovo.schools.by/

27

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г.п. Вороново», г.п.Вороново,
ул..Литовчика, 43, 231391

2-13-80

Стефанович Ольга Николаевна

Ваганова Ирина Казимировна

https://ds4voronovo.schools.by/

28

Государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Бенякони», ул.Горького, 21
231381

94-5-10

Кошель Анжелика Тадеушевна

Бобина Елена Ромуальдовна

https://beniakonisad.schools.by/

29

Государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Жирмуны», агр.Жирмуны, ул.Садовая, 5, 231373

71-1-84

Гайдуль Татьяна Ивановна

https://zirmunysad.schools.by/

30

Государственное учреждение образования «Ясли-сад д..Погородно», агр.Погородно, ул.Пономаревой, 47, 231374

96-1-27

Гайдуль Ирина Адамовна

 

31

Государственное учреждение дополнительного образования «Вороновский центр творчества детей и молодежи», г.п. Вороново, ул. Советская, 46, 231391

2-14-95

2-14-77

Перехрамова Светлана Михайловна

Ненартович Алеся Михайловна

https://ctdm-voronovo.schools.by/

32

Государственное учреждение дополнительного образования «Радунский центр туризма, краеведения и экологии»
г.п. Радунь, ул. Советская, 108, 231390

23-3-42ф 

Блашко Мария Юльяновна

Талайковская Галина Адамовна

https://rctdm.schools.by/

33

Учреждение образования «Радунский государственный социально-педагогический центр Вороновского района» г.п. Радунь,
ул. Советская, 108, 231390

24-1-72ф
23-6-32

Савицкая Данута Вацлавовна

Войткун Людмила Яновна

https://spzradun.schools.by/

34

Учреждение образования «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
г.п. Вороново, ул. Юбилейная,13, 231390

2-01-72

Юнаш Маргарита Казимировна

Жигало Ирина Борисовна

https://ckroir-voronovo.schools.by/

35

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» г.п.Вороново, ул.Юбилейная, 46, 231391

2-10-94

Овсейчик Николай Николаевич

Позняк Геннадий Станиславович

 

36.

Государственное учреждение «Вороновский районный физкультурно-спортивный клуб», г.п.Вороново, ул.Юбилейная, 46, 231391 

2-53-76

Сломская Татьяна Ришардовна

 

37

Государственное учреждение образования «Детский оздоровительный лагерь Ромашка», д.Парубишки
231385

4 10 54

Буйновскене Валентина Станиславовна

 

38.

Дом семейного типа
Г.п.Вороново, пер. Советский, 1, 231391

 

Курсевич Валентина Вацлавовна

 

 

7 – средних школ (в том числе Пелясская СШ);
3 – УПК ясли-сад – средняя школа
1 - гимназия
1 - школа-интернат
3 - УПК ясли-сад – базовая школа
1 - УПК ясли-сад – начальная школа
2 – базовых школ
1 – начальная школа
12 – дошкольных учреждений (в том числе ДЦРР)
1 – центр творчества детей и молодежи
1 – центр туризма, краеведения и экологии
1 – ЦКРО и Р
1 – СПЦ
1 – лагерь
1-СДЮШОР
1-ФСК
1 – дом семейного типа

САЙТ учреждение образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства

ПОЛОЖЕНИЕ об отделе образования, спорта и туризма Вороновского райисполкома