Главная / Новости / Новости региона
22.06.2022

Очередная сессия школы совершенствования профмастерства педагогов будет работать в Гродно

Очередная сессия школы совершенствования профессионального мастерства "От мастерства учителя к успеху учащегося" начнет работу в Гродно 22 июня. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском областном институте развития образования.

"Тема мероприятия - "Методологические и содержательные аспекты подготовки обучающихся к написанию работ исследовательского характера". В рамках программы школы будут рассматриваться современные требования к организации исследовательской деятельности учащихся, методология и содержательное наполнение исследования, структура и оформление исследовательской работы, а также подготовка учащихся к устной защите исследовательских работ", - рассказали в учреждении образования.

Занятия проведут преподаватели и методисты вузов, опытные педагоги-практики учреждений общего среднего образования. Участие в сессии и в заседании по предметным секциям примут учителя белорусского языка и литературы, русского языка и литературы, математики и информатики, физики и астрономии, химии и биологии, истории и обществоведения.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)