Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

Графики приема граждан и юридических лиц в организациях Вороновского района

Вороновское бюро Лидского филиала РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» г.п. Вороново, ул. Канарчика, 5

Войтехович Ирина Александровна - заведующая Вороновского бюро

Понедельник - пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00     

Каркота Анжела Александровна - регистратор

Физические лица:
Вторник с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00
Среда с 09.00 до 13.00
четверг с 14.00 до 18.00
первая и третья суббота месяца с 09.00 до 13.00, тел. 21289

Юридические лица: пятница с 08.00 до 17.00 каб. №3 тел. 22167

Вышестоящая организация – РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру, находится по адресу г. Гродно, ул. Захарова, 27.

Директор Гундарь Василий Николаевич, каб. № 216
приемные дни: среда с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00

Первый заместитель директора – Карпович Геннадий Ермогенович
приемные дни: четверг с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00

Заместитель директора по кадастру  – Салыго Виктор Николаевич
приемные дни: вторник с 8.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00

Начальник Лидского филиала – Василевский Чеслав Чеславович,
г. Лида, ул. Чапаева, 20, тел. 80156125855
приемные дни:  вторник с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника – Костюченко Александр Васильевич,
тел. 80156122179
приемные дни: четверг с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00

Суд Вороновского района
г.п. Вороново, ул. Советская, 66

Глотько Рита Иосифовна – председатель суда
среда, пятница с 08.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, каб. № 206

Ластовский Иван Стефанович - судья
понедельник, вторник, четверг    с 08.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, каб. № 202

Вышестоящая организация – Гродненский областной суд, находится по адресу г. Гродно, ул. Карбышева, 20.

Председатель суда –     Гринкевич Александр Антонович,  каб. 31
приемные дни: понедельник с 09.00 до 20.00, обед с 13.00 до 14.00

Заместитель председателя  – Корзун Александр Анатольевич, каб. 32 
приемные дни: среда с 8.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Заместитель председателя  – Колесник Александр Алексеевич, каб.36 
приемные дни: четверг с 8.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Член президиума областного суда – Пипко Сергей Николаевич, каб.37
приемные дни: вторник с 08.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Член президиума областного суда – Скок Василий Владимирович, каб.37
приемные дни: пятница с 08.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Нотариальная контора Вороновского района г.п. Вороново, ул. Советская, 66
 
Масюкевич Татьяна Ивановна  - нотариус, тел. 21599
Наркун Елена Ивановна – нотариус, тел. 21532

вторник – четверг, суббота   с 08.00 до 17.00   без перерыва на обед
Пятница с 08.00 до 18.00 без перерыва на обед

Вышестоящая организация – Гродненская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты, находится по адресу: г. Гродно ул. Горького, 49.
Председатель палаты   –   Наврозова Татьяна Брониславовна, 
тел. 74 11 38              
Заместитель председателя – Орсик Людмила Геннадьевна,                                                                                              тел. 74 23 11
Отделение по гражданству и миграции отдела внутренних дел Вороновского райисполкома
г.п. Вороново, ул. Советская, 39

Баенский Сергей Васильевич - начальник отделения
Жалис Юлианна Ивановна - инспектор

Вторник, пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00               
Четверг, суббота  с 8.00 до 13.00
Среда с 11.00 до 20.00,    обед с 15.00 до 16.00
Выходные дни: воскресенье, понедельник
предварительная запись по телефонам: 20442, 21664

Вышестоящая организация – управление по гражданству и миграции УВД Гродненского облисполкома, находится по адресу: г.Гродно, ул. Тельмана, 4.

Начальник управления  – Мартынова Ирина Гильяревна                          телефон «горячей линии» 797017
приемные дни: среда с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.30
каждая вторая суббота месяца   с 9.00 до 13.00