Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

Лето 2021

Лагеря Вороновщины ждут ваших детей!

Информация о постояннодействующих молодежных площадках в летний период в Вороновском районе

Район

Наименование молодежной площадки и ее описание

Место расположения (адрес)

Время работы
площадки
(периодичность)

Ответственное лицо (Ф.И.О., должность, контактный номер телефона)

Примерный охват (кол. чел.)

Вороновский

ГУ «Вороновский ФСК», СДЮШОР,
молодежная площадка «Спортивная»

г. п. Вороново, ул. Литовчика (волейбольная площадка»

 

 

(мини-футбольная площадка в городском парке)

 

 

 

(площадка для игры в большой теннис)

ежедневно

 

 

 

ежедневно

 

 

 

 

ежедневно

Овсейчик Н.Н., директор ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
80291961553

 

 

Китович А.Р., председатель ГУ «Вороновский ФСК»
80333114294

Метелица Н.А., первый секретарь РК ОО «БРСМ»
80298665765

 

Китович А.Р., председатель ГУ «Вороновский ФСК»
80333114294

до 40 человек

 

 

 

до 20 человек

 

 

 

 

4 человека

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», молодежная музыкальная площадка «Молодежный вернисаж»

г. п. Вороново, ул. Литовчика
(летняя эстрада в городском парке)

Каждое воскресенье
с 18.00 до 20.00

Шадюль А.В., аккомпаниатор сектора по нестационарному обслуживанию населения ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»
80296997367

20 человек

ГУО «Радунская СШ», спортивно-игровая площадка «Со спортом – на ты!»: спортивные состязания, турниры по минифутболу, баскетболу, футболу, подвижные игры, велодорожка, полоса препятствий.

г.п. Радунь, ул. Ленина, 36а
(корпус №1)

Июнь
Каждая пятница
с 12.00 до 14.00









Август
Каждая пятница
с 12.00 до 14.00

Черновицкая Ж.И., заместитель директора по воспитательной работе,
+375293063361
Лемантович Г.М.,учитель физической культуры и здоровья
+375333611938
Почобут С.Б.., директор школы, +375299401151
Ганевич М.И., учитель физической культуры и здоровья,
+375299395998

15 человек

ГУО «Погородненская СШ», спортивная площадка

аг. Погородно, ул. Журавлёва, 33

2, 4 суббота
с 16.00 до 18.00

работающий дежурный учитель по графику

16 человек

ГУО « УПК Жирмунские ясли-сад - средняя школа», волейбольная площадка

аг.Жирмуны ул. Советская, 43А

Каждая суббота
с 14.00 до 18.00

Корда С.С., директор школы, +375291321839

20 человек

ГУО «Вороновская средняя школа»,
спортивная площадка

г.п. Вороново ул. Калиниа 4Б

Каждая суббота
с 16.00 до 19.00

Камыно Анна Викторовна, педагог-организатор, секретарь п/о ОО «БРСМ» школы
+375447220067

15 человек

УО «Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке»,,
спортивная площадка

д.Пелеса, ул. Костельная 7

Каждый четверг
с 13.00 до 17.00

Работающий по графику учитель

10 человек

ГУО «УПК Бастунские ясли- сад – базовая школа», спортивная площадка

д.Бастуны, ул Школьная,16

Каждая пятница
с 18.00 до 20.00

Жуковская Л.С., заместитель директора по УВР, +375447505267

7 человек

ГУО «Дотишская СШ», молодежная площадка БЭМС (боевые, энергичные, молодые, симпатичные)

аг.Дотишки, ул. Советсая,4

Первая и третья суббота с 14.00 до 18.00

Минаковская Н.С., заместитель директора по воспитательной работе, телефон
А1 (8029)3787367

25 человек

ГУО «Клайшанская БШ», молодежная площадка «Будь в ритме»

д. Клайши
ул. Солнечная 1б

Каждая суббота
с 15.00 до 17.00

Берцевич Т.С., зам. директора по УВР (+375291456775)
Вороновский Г.А, учитель физической культуры и здоровья (июнь), Вороновская И.Ч., учитель физической культуры и здоровья (июль); Троцкая Т.П., учитель трудового обучения (август)

10 человек

ГУО «Полецкишская СШ», спортивная площадка

аг.Полецкишки, ул.Центральная,40
(школьный стадион)

Вторая и четвертая суббота
с 10.00 до 13.00

Войтеховская Светлана Владимировна, педагог-организатор, 80297497769; Янкелайть Г.И., учитель физической культуры +375336249380

10-15 человек

ГУО «Беняконская средняя школа», спортивная площадка

аг. Бенякони
ул. Горького,18

Понедельник - воскресенье
с 10:00 до 13.00; с 18:00 до 21:00

с 10:00 до 13:00, Гурская А.Ю., педагог организатор, тел. +375333622387. С 18:00 до 21:00 дежурный сторож по графику, тел. 80159499484

15-20 человек

ГУО «Больтишская средняя школа», молодёжная площадка "Жить здОрово"

аг.Больтишки, ул.Центральная,27

Каждая суббота
с 10.00 до 14.00

Щербакова А.М., педагог организатор, тел. +375 33 6573429

10 человек

ГУО «УПК Начские ясли-сад-СШ», спортивная площадка»

д. Нача, ул. Карла Маркса д.5

Каждая пятница
с 14.00 до 16.00

Сабукевич А.С., педагог организатор
+375293053628

ГУДО «Радунский центр туризма и краеведения», молодежная площадка «Школа юного велосипедиста»

г.п.Радунь, ул. Советская,108

Каждая пятница
с 14.00 до 17.00

Блашко М.Ю., директор центра, +375299354983

22 человека

ГУО «УПК Заболотские ясли-сад – средняя школа», молодежная площадка настольных игр «Respekt»

аг.Заболоть, ул. Советская, 26а

Каждая среда
с 10.00 до 14.00

Котик В.В. директора по ВР +375292886630
Глушкевич О.Л., учитель физкультуры и здоровья, +375299156394

5-10 человек

ГУО «УПК Переганцевские ясли-сад-базовая школа»,
волейбольная площадка

аг. Переганцы, ул. Центральная, 29

Каждая пятница
с 14.00 до 17.00

Директор школы Повайбо Е.Ю. тел.:+375447864413;
Учитель физической культуры и здоровья
Гришко А.В.
тел.:+375445197179

5 -10 человек

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад - базовая школа" , постоянно-действующая молодёжная площадка "Нескучные каникулы"

д. Бастуны, ул. Школьная,16

Каждая пятница с 18.00 до 20.00

Дежурный учитель, согласно графика, тел. 45980

10-12 человек

ГУДО "Радунский районный центр туризма, краеведения и экологии", "Территория игры"

г.п.Радунь,ул. Советская,108, ул.Советская,95

каждые вторник и среда, 16.30-18.00

Зуевич Д.В., педагог-организатор,45402

10-15 человек