Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

26 ноября 2019

План основных культурных мероприятий Вороновского района на период с 2 по 8 декабря 2019 года



п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

Мероприятия, рекомендуемые для освещения в СМИ

Региональные
СМИ

Областные СМИ

Республиканские СМИ

1

Благотворительная акция «Пачуць сэрца чалавека» (ко Дню инвалида)

03.12.
11.00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович И.М.
зав.филиалом «Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

 

 

 

2

Час полезных советов «Долго на свете пожил, до умения дожил» (в рамках проекта «Мудрость плюс»)

03.12.
12.00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Томукевич Ж.Г.
художественный руководитель
ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)20492

 

 

 

3

Пасиделки «Деревенские напевы»

04.12.
12.00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)72239

 

 

 

4

Литературная гостиная «Байкі, гумарэскі ў творчасці беларускіх паэтаў»

04.12.
12.00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

 

 

 

5

Чаепитие «В гостях у самовара»

04.12.
12.00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

 

 

 

6

Акция «Ім так не хапае цеплыні» (ко Дню инвалида)

04.12.
13.00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом «Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

 

 

 

7

Акция «Им нужна поддержка» (ко Дню инвалида)

04.12.
13.00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

 

 

 

8

Информационный час «Вместе против СПИДа» (ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом)

04.12.
15.00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Ивашевич Н.А.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

 

 

 

9

Районный конкурс молодых специалистов «Я горжусь своей профессией»

04.12.
15.00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Лялько Е.З.
Заведующий молодежным отделом
ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)20492

 

 

 

10

Час милосердия «Спяшайцеся рабіць дабро» (ко Дню инвалида)

04.12.
16.00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

 

 

 

11

Концертная программа «Теплота сердец для вас» (ко Дню инвалида)

04.12.
17.00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
худ.руководитель
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

 

 

 

12

Тематическая программа «Мы выбираем жизнь»

04.12.
17.00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Гляубичус А.А.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

 

 

 

13

Вечер интересных советов «Народная медицина» (в рамках социо-культурного проекта «Забота»)

05.12.
16.00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

 

 

 

14

Встреча с инспектором МЧС «Безопасная зима» (в рамках социо-культурного проекта «Забота»)

05.12.
17.00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Гляубичус А.А.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

 

 

 

15

Встреча «Я на пенсіі сяджу, час дарма не праважу»

05.12.
17.00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Ивашевич Н.А.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

 

 

 

16

Информационный час «Тваё здароўе ў тваіх руках» (в рамках социо-культурного проекта «Забота»)

06.12.
12.00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

 

 

 

17

Встреча «На хвілінку для адпачынку»

06.12.
12.00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

 

 

 

18

Час здоровья «Все о варикозе» (в рамках социо-культурного проекта «Забота»)

06.12.
16.00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

 

 

 

19

Посиделки
«В ожидании Рождества» Заседание любительского объединения «Клуб кому за 50»

06.12.
18.00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Томукевич Ж.Г.
художественный руководитель
ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)20492

 

 

 

20

Развлекательная программа «Падарожжа ў краіну гульні»

07.12.
12.00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

 

 

 

21

Развлекательная программа «Весело живем»

07.12.
12.00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

 

 

 

22

Информационный час «При пожаре не сидим набираем 101»

07.12.
13.00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)72239

 

 

 

23

Выставка-демонстрация «Зроблена сваімі рукамі»

07.12.
14.00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович И.М.
зав.филиалом «Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

 

 

 

24

Информационная программа «Социальные проблемы пожилых людей» (в рамках проекта «Мудрость плюс»)

07.12.
17.00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

 

 

 

25

Посиделки «Однажды в зимний вечерок»

07.12.
17.00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Гляубичус А.А.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

 

 

 

26

Театрализованное представление «Зажжем Новогодние огни счастья»!  

07.12.
18.00

Площадь г.п. Вороново

Томукевич Ж.Г.
художественный руководитель
ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)20492

 

 

 

27

Развлекательная программа «Юбилей – это повод собраться»

08.12.
16.00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

 

 

 

28

Вечер отдыха «Вяжем крючком»

08.12.
16.00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

 

 

 

29

Шашачный турнир

08.12.
17.00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом «Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

 

 

 

30

Час полезных советов «Вкусные хлопоты»

08.12.
17.00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Ивашевич Н.А.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346