Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

2 октября 2020

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 5 октября по 11 октября 2020 года

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 5 октября по 11 октября 2020 года


п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Экологическая программа
«Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья»

07.10,
12:00

Территория филиала
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

2

Мастер-класс «Подарок своими руками»

07.10,
16:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

3

Встреча
«На хвілінку для адпачынку»

07.10,
17:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

4

Посиделки
«Мудрые советы молодым»

07.10,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

5

Семейная спортландия
«Быць сямьі заровай модна»

07.10,
17:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

6

Конкурсная программа
«Гуляю Я»

07.10,
18:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

7

Вечер отдыха
«С песней по жизни»

08.10,
17:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

8

Конкурсно-игровая программа
«Мой дом – моя крепость»

08.10,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

9

Конкурс «Комплимент для мамы»

08.10,
18:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
зав.филиалом
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)46411

10

Праздничный видео-концерт
«Ее величество, Культура!» (ко Дню работников культуры)

09.10,
13:00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Томукевич Ж.Г.
Художественный руководитель
ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)20492

11

Онлайн-видео Поздравление с Днем Рождения «Примите поздравления»
(в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

09.10,
13:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

12

Концертная программа
«Матывы любые майму сэрцу»

09.10,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

13

Игровая программа «Яблачны спас»

10.10,
11:00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом «Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

14

Концертная программа «Любимым и самым родным!» (ко Дню Матери)

10.10,
16:00

Филиал
«Заболотский центр культуры и досуга»

Куклис Л.Ч.
культорганизатор «Заболотский ЦКиД»
8(01594)97202

15

Спортивно-познавательная программа «Путешествие по городу Здоровейску»

10.10,
16:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

16

Познавательная игра «Приключения в стране Чтения»

10.10,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

17

Конкурс
«Супер овощевод и садовод»

10.10,
17:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

18

Выставка-конкурс детских рисунков «Край ты мой березовый»

11.10,
12:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

19

Концертно-развлекательная программа «Профессия для души» (ко Дню культработника)

11.10,
12:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

20

Спортивная программа
«Солнце, спорт и дружба, вот что детям нужно»

11.10,
12:00

 Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

21

Видео-поздравление многодетных матерей «За все тебя благодарю»

11.10,
12:00

Аг.Больтишки

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

22

Посиделки
«Ее величество - морковь»

11.10,
12:30

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

23

Концертная программа
«Букет для мамы» (ко Дню Матери)

11.10,
13:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

24

Концертная программа
«Пусть мама услышит….» (ко Дню Матери)

11.10,
13:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

25

Концертная программа
«Милой маме, посвящаем!» (ко Дню Матери)

11.10,
14:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

26

Концертная программа
«Для самой лучшей на свете» (ко Дню Матери)

11.10,
15:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

27

Концертная программа
«Ее величество - Мама» (ко Дню Матери)

11.10,
15:00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

28

Концертная программа
«Тепло души твоей» (ко Дню Матери)

11.10,
16:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

29

Концертная программа
«Шчырае слова пра маці адзіную» (ко Дню Матери)

11.10,
16:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом «Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

30

Музыкально-развлекательная программа
«У промнях мацярынскай любві» (ко Дню Матери)

11.10,
19:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
зав.филиалом
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)46411