Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

17 ноября 2020

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 23 по 29 ноября 2020 года

 


п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

 Клубная встреча «Рецепты для здоровья» (в рамках социокультурного проекта «Забота»)

25.11,
11:00 

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

2

Акция-встреча с жителями д. Подитва «Сезон повышенной пожароопастности»

25.11,
12:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

3

Викторина
«Красота воспетая в песнях»

25.11,
13:00 

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

4

Информационный час «Славутыя людзі зямлі беларускай»

25.11,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

5

Вечер-встреча «Шчаслівыя імкненні»

25.11,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

6

Фотовыставка «Сябры нашыя меншыя»

26.11,
13:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
зав.филиалом
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

7

Литературный час «Край родной в гербах и флагах»

26.11,
13:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

8

Посиделки
«Дом вести не рукавом трясти»

26.11,
15:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

9

Вечер отдыха
«Чай, как он прекрасен, вкусен, ароматен»

26.11,
16:00 

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»  

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

10

Познавательно-развлекательная программа «Беларусь синеокая»

26.11,
17:00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Станкуть Г.С.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

11

Выставка
«Дары восені»

27.11,
12:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

12

Познавательная программа «Час веселых вопросов»

27.11,
13:00 

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»  

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

13

Спектакль
«Красная шапочка»

27.11,
16:00 

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»  

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

14

Праздник пирога «Добро пожаловать на пирог»

27.11,
17:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

15

Беседа
«Ураджаем пахвалюся»

27.11,
17:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

16

Танцевально-развлекательная программа «Ромашка – символ любви и верности»

27.11,
18:00 

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

17

Конкурсная программа «Лучше всех»

28.11,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

18

Ярмарка рецептов «Компас у краіну здароўя»

28.11,
12:30 

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом «Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

19

Музыкально-развлекательная «Осенние мотивы»

28.11,
14:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

20

Посиделки «Вячоркі у вясковай хаце»

28.11,
16:00 

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом «Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

21

Сюжетно-игровая программа «Любят цветы все дети»

28.11,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

22

Игровая программа «Праздник сушек»

28.11,
16:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

23

Акция «Протяни руку помощи»

28.11,
16:00

аг. Переганцы

Станкуть Г.С.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

24

Онлайн-сказка на ночь «Медвежонок - невежа»

28.11,
16:30

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

25

Информационный час «Вірус забароненага плоду»

28.11,
17:30 

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом «Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

26

Музыкально-развлекательная программа «Осенняя тусовка»

28.11,
18:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

27

Развлекательная программа «Душою молоды всегда»

29.11,
13:00 

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом «Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

28

Видео-поздравление «Именинники ноября» (в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

29.11,
13:00 

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

29

Мастер-класс «Поделись рецептом с другом»

29.11,
14:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
зав.филиалом
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

30

Игровая-развлекательная программа «Мы дружная семья»

29.11,
15:00 

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом «Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

31

Музыкальный вечер «Бабулі ў радасць»

29.11,
16:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

32

Видео-поздравление «Музыкальное-поздравление» (в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

29.11,
16:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

33

Семейная встреча «Посидим рядком, поговорим ладком»

29.11,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

34

Видео-поздравление именинников ноября «Визит добра»

29.11,
17:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248