Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

6 апреля 2021

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 12 по 18 апреля 2021 года



п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Познавательная программа «Правильное питание-основа здоровья»

14.04,
12:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

2

Познавательная программа «Звездный сын Земли»

14.04,
13:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

3

Познавательно-развлекательная программа «Есть такая профессия»

14.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

4

Вечер разговор «Рецепты из агорода»

14.04,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

5

Встреча «Ведаць, каб зберагчы сябе» (в рамках социокультурного проекта «Забота»)

15.04,
12:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

6

Музыкально-развлекательная программа «Фарбы вясны»

15.04,
16:00

Филиал
«Заболотский центр культуры и досуга»

Куклис Л.Ч.
культорганизатор
«Заболотский ЦКиД»
8(01594)96552

7

Музыкально-развлекательная программа «Танцавальны марафон»

15.04,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

8

Тематическая программа «Электронная сигарета – польза или вред»

15.04,
16:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

9

Информационно-познавательная программа «Компьютер с нуля» (в рамках проекта «Компьютер с нуля»)

15.04,
16:30

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

10

Посиделки «Веселое чаепитие» (в рамках социокультурного проекта «Забота»)

16.04,
12:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

11

Вечер памяти «Памяць сэрца»

16.04,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

12

Развлекательная программа «Я снова здесь в семье родной»

16.04,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

13

Информационно-познавательная программа «ВІЧ-інфекцыя і СНІД: без міфаў і ілюзій»

16.04,
17:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

14

Вечер отдыха «Не скучная вечеринка»

16.04,
18:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом
«Полецкишский ЦКиД»
8(01594)99689

15

Развлекательная программа «Яе Вялікасць - гульня»

17.04,
12:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

16

Театрализованная игровая программа «Путешествие по планете Земля»

17.04,
12:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

17

Музыкально-литературная композиция «Мы этой памяти верны»

17.04,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

18

Игровая программа «Самы лепшы дзень»

17.04,
12:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

19

Танцевальный вечер «Эх топну ногой»

17.04,
18:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

20

Семейная игра «Моя семья»

17.04,
18:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

21

Вечер «Кое-что из ничего»

17.04,
18:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом
«Полецкишский ЦКиД»
8(01594)99689

22

Клубная встреча «Старасць трэба паважаць»

18.04,
13:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

23

Концертная программа «Весеннее настроение»

18.04,
15:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

24

Концертная программа «Таинственные звуки весны»

18.04,
16:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

25

Конкурсная программа «Мир ярких красок»

18.04,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

26

Викторина «Воранаўшчына літаратурная»

18.04,
16:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

27

Музыкальный час «Іграй гармонь»

18.04,
16:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

28

Концертная программа «Весны музыкальная капель»

18.04,
16:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

29

Концертная программа «Са святам»

18.04,
16:00 

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
заведующий
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

30

Концертная программа народного ансамбля народной песни «Віншуем з Вялікднём»

18.04,
16:30

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

31

Посиделки «Бабуліны песні»

18.04,
18:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

32

Вечер отдыха «Копилка народных мудростей»

18.04,
17:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

33

Концертная программа «Весенняя капель»

18.04,
19:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411