Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231391, г.п. Вороново,
ул.Советская, 34
Электронная почта:
voronovo_isp@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-94)-21273
Факс: 8-(015-94)-21953

6 октября 2020

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 12 по 18 октября 2020 года

 

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период
с 12 по 18 октября 2020 года


п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Праздничный концерт «Нас беражэ матуліна любоў» (ко Дню Матери)

14.10,
12:00

Территория филиала
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом «Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

2

Выставка работ «Букет для матулі»

14.10,
12:00

Территория филиала
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом «Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

3

Акция-поздравление «Светлый лик бабушки» (ко Дню Матери)

14.10,
12:00

Аг.Гирки
д.Новики

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

4

Чествование многодетных матерей «Тепло сердец для милых мам» (ко Дню Матери)

14.10,
12:00

ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

Томукевич Ж.Г.
Художественный руководитель
ГУК «Вороновский РЦКиНТ»
8(01594)20492

5

Поздравительная открытка «Самые красивые слова для наших мам!»

14.10,
12:00

Аг.Трокели

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

6

Клубный разговор «Як мы ведаем гісторыю роднага краю»

14.10,
16:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

7

Утренник «Так, як матуля, ніхто нас не любіць!» (ко Дню Матери)

14.10,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

8

Акция-поздравление «Са святам, матулі!» (ко Дню Матери)

14.10,
16:00

Филиал
«Бастунский центр культуры и досуга»

Булавко Е.Т.
зав.филиалом «Бастунский ЦКиД»
8(01594)45974

9

Игровая программа «Под маминым крылом» (ко Дню Матери)

14.10,
16:00

Территория филиала
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

10

Концертная программа «Мама – лепшае слова»

14.10,
16:00

Территория филиала
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

11

Праздничный концерт «Нашим мамам посвящается…» (ко Дню Матери)

14.10,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

12

Визит-поздравление многодетных матерей «Ты одна такая – ласковая, нежная, родная!» (ко Дню Матери)

14.10,
17:00

Аг.Переганцы

Тевель Г.И.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

13

Праздничная концертная программа «Маме! Для мамы! О маме!» (ко Дню Матери)

14.10,
18:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»  

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

14

Интернет-проект «Творчасць гэта PRO нас. Далучайцеся!» кружка сольного исполнения «Галасы майго краю»

15.10,
12:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

15

Визит-поздравление «Са святам, матулі»

15.10,
17:00

Г.п. Радунь

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

16

Вечер-рассказ «Сакрэты вашай бвдзёрасці»

16.10,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

17

Музыкальные посиделки «З крыніц спрадвечных»

16.10,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

18

Вечер-встреча «Семейные династии»

16.10,
18:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

19

Час информации «Обозначь себя на дороге»

17.10,
11:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

20

Игровая программа «Восеньскія забавы»

17.10,
12:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

21

Туристический маршрут «Зямля, што нас узгадавала»

17.10,
12:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

22

Челлендж «Я выбираю жизнь»

17.10,
12:00

Территория филиала
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

23

Театрализованное представление «В гостях у бабы Яги»

17.10,
16:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

24

Театрализованная программа «Происшествие на лесной поляне»

17.10,
17:00

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
зав.филиалом
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

25

Концертная программа «Говорите мамам нежные слова» (ко Дню Матери)

17.10,
18:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

26

Шоу-программа «Маладёжны мікс»

17.10,
19:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом «Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

27

Детская игровая программа «Мой додыр спешит на помощь»

18.10,
12:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»  

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

28

Посещение ветеранов труда «Спасибо вам за труд»

18.10,
12:00

Г.п. Радунь

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

29

Конкурсная программа «А ну-ка бабушки»

18.10,
14:00

Территория филиала
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом
«Курчевский СК»
8(01594)41052

30

Развлекательная программа «Запрашаюць Лявоніха і Сымоніха»

18.10,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

31

Конкурсная программа «На лучшую импровизацию»

18.10,
16:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

32

Игровая-развлекательная программа «Восеньскіе забавы»

18.10,
16:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом «Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420