24.08.2021

Анонс мероприятий в сентябре 2021г.

05 сентября 2021 года. Начало: 14:00

Праздник «Свята рыбака»
 Организатор: филиал «Дотишский центр культуры и досуга» ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества».
Любителей рыбалки ждут мастер-классы не только от местных рыболовов-профессионалов, но и из других районов.  Веселая ярмарка, конкурсные и развлекательные программы, аттракцион «Дотишская рыбалка» создадут хорошее настроение. Не заскучают и дети. Они смогут отлично провести время на игровой площадке, где будут работать аттракционы, воздушные горки, батуты, шаромоделирование, аквагрим и многое другое. Вы любите рыбу? Уникальный шанс полакомиться блюдами из рыбы на тематических подворьях. Конечно же, не обойдется праздник без горячей ухи, «Кулинарного шедевра из рыбы».
Приходите, будет интересно!

17 сентября 2021 года
Мероприятия ко Дню народного единства в г.п.Вороново

14:00 –Исторический экскурс «Мы разные, но мы вместе».

Место проведения: ГУК «Вороновская районная библиотека»

16:00 -  торжественное собрание, посвященное Дню народного единства «От дружбы Родина сильней».

Место проведения: ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества».
26 сентября 2021 года. Начало: 13:00
Праздник «На кірмаш у Пагародна»
Организатор: филиал «Погородненский центр культуры и народного творчества» ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества».
Уникальная возможность запастись на зиму сельскохозяйственной продукцией и не только: организаторы предложат гостям насладиться вкусом свежеприготовленного шашлыка, горячей ухи, сладкой выпечки, попробовать козье молоко и сыр собственного приготовления, поучаствуют в увлекательных играх и состязаниях.
Атмосферу веселья создадут музыкальные коллективы района и исполнители любительского творчества региона. Для самых маленьких участников праздника будут работать аттракционы, воздушные горки, батуты, шаромоделирование, аквагрим и многое другое. Праздник обещает быть ярким и насыщенным!
       Не упустите возможность принять в нём участие и получить заряд хорошего настроения!