Версия для печати
Размер
+
Фото
Печать

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Вороновского района в период с 22 по 28 февраля 2021 года

 


п/п

Название мероприятия

Дата,
время

Место проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, должность, телефон)

1

Кинолекторий «Безопасность пожилых людей» (в рамках социокультурного проекта «Забота»)

24.02,
13:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

2

Выставка работ из бумажных трубочек «Золотых рук творенье»

24.02,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

3

Конкурсная программа «Я будущий защитник Родины»

24.02,
16:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

4

Игра-путешествие «В мире лекарственных трав»

24.02,
16:30

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

5

Вечер вопрос и ответов «Здоровым быть здорово!»

24.02,
17:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

6

Игровая программа «Веселые санки»

25.02,
16:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

7

Развлекательная программа «Мы за чаем не скучаем»

25.02,
16:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

8

Профилактическая программа «Будь бдителен»

25.02,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

9

Час разговора «Вы года свои не считаете»

25.02,
17:00

Филиал
«Трокельский центр культуры и досуга»

Берцевич Л.Э.
зав.филиалом
«Трокельский ЦКиД»
8(01594)78346

10

Конкурсная программа «Семья – это значит вместе»

25.02,
18:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

11

Игра-викторина «Па сцежках малой Радзімы»

26.02,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

12

Игровая программа «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»

26.02,
16:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

13

Танцевальный вечер «Перетанцовки»

26.02,
16:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

14

Встреча «Бережем свое здоровье» (в рамках социокультурного проекта «Забота»)

26.02,
17:00

Филиал
«Радунский центр национальных культур»

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

15

Тематическая программа «Наша дружба нам дарует силу»

26.02,
18:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

16

Поздравительная открытка «З любоўю ў сэрцы»

26.02,
18:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

17

Народный праздник «Масленица»

27.02,
12:00

Площадь г.п. Радунь

Банцевич Т.А.
режиссер
«Радунский ЦНК»
8(01594)41194

18

Турнир маленьких рыцарей «Больтишские рыцари»

27.02,
13:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

19

Конкурс на лучшего чтеца стихов «О, край родны, край прыгожы»

27.02,
16:00

Филиал
«Начский культурно-краеведческий центр»

Лебедевич Л.С.
зав.филиалом «Начский ККЦ»
8(01594)40706

20

Тематический вечер «Будущее за ними»

27.02,
16:00

Филиал
«Дотишский центр культуры и досуга»

Банюк И.М.
зав.филиалом «Дотишский ЦКиД»
8(01594)43805

21

Викторина «Загадки о зиме»

27.02,
16:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

22

Видео-рубрика. Поздравление именинников февраля «Праздник в каждый дом» (в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

27.02,
16:00

Филиал
«Больтишский центр культуры и досуга»

Неделько А.С.
зав.филиалом
«Больтишский ЦКиД»
8(01594)75248

23

Вечер отдыха «Поздравляем с Днем рождения» (в рамках проекта «День рождения в клубе»)

27.02,
16:00 

Филиал
«Переганцевский центр культуры и досуга»

Тевель Г.И.
режиссер
«Переганцевский ЦКиД»
8(01594)91396

24

Клубные посиделки «Под семейным абажуром»

27.02,
17:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

25

Семейная игровая программа «Разам мы сіла»

27.02,
18:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

26

Развлекательная программа «Вечер молодых сердец»

27.02,
18:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

27

Театрализованное представление «Ой, маслёна – красота! Открывай-ка ворота!»

28.02,
12:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

28

Игровая программа «Рыцарский турнир»

28.02,
12:00

Филиал
«Погородненский центр культуры и народного творчества»

Родевич И.И.
зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»
8(01594)41531

29

Круглый стол «Праблемы сучаснай сямьі»

28.02,
12:00

Филиал
«Жирмунский центр культуры и досуга»

Вороновская С.И.
зав.филиалом
«Жирмунский
ЦКиД»
8(01594)45973

30

Конкурс рисунков «Зімовай казачнай парой»

28.02,
13:00

Филиал
«Больтиникский культурно-туристический центр»

Стефанович Я.М.
заведующий
«Больтиникский КТЦ»
8(01594)76411

31

Час вежливости «Сила этикета»

28.02,
13:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

32

Праздник «Масленица»

28.02,
15:00

Филиал
«Беняконский центр культуры и досуга»

Лисовская Н.С.
зав.филиалом
«Беняконский ЦКиД»
8(01594)94252

33

Шашачный турнир «Кто кого?»

28.02,
16:00

Филиал
«Курчевский сельский клуб»

Шилин Л.В.
зав.филиалом «Курчевский СК»
8(01594)41052

34

Поздравительная открытка «Искринка тепла» (в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

28.02,
16:00

Филиал
«Гирковский центр культуры и досуга»

Янкович В.М.
зав.филиалом
«Гирковский ЦКиД»
8(01594)93730

35

Видео-поздравление «С Днем рождения в феврале» (в рамках проекта «Культура с доставкой на дом»)

28.02,
16:00

Филиал
«Конвелишский центр культуры и досуга»

Пильжис А.Ч.
зав.филиалом
«Конвелишский ЦКиД»
8(01594)44809

36

Тематический час «У адзінстве народа – сіла краіны»

28.02,
17:00

Филиал
«Мисевичский центр культуры и досуга»

Карпук Л.К.
зав.филиалом
«Мисевичский ЦКиД»
8(01594)40420

37

Посиделки «Деревенские напевы»

28.02,
18:00

Филиал
«Полецкишский центр культуры и досуга»

Былинская О.И.
зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»
8(01594)90289

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соколовская 2 15 06

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://voronovo.grodno-region.by/ru/anounce-ru/view/osnovnye-meroprijatija-provodimye-klubnymi-uchrezhdenijami-kultury-voronovskogo-rajona-v-period-s-22-po-18520-2021/

© Вороновский районный исполнительный комитет, 2017
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА